sᴇᴠᴇɴᴛʏ-ᴏɴᴇ | ɴᴏ ᴍᴀᴛᴛᴇʀ ᴡʜᴀᴛ ʟᴏᴠᴇ

2.6K 79 13
                                    

instagram:

@justinbiber: я настолько зол сейчас

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

@justinbiber: я настолько зол сейчас. какая вам разница, какая любовь между мной и селеной, дружеская или же немного другая? не вам заводить семью, не вам рожать детей со мной и с ней. не нужно лезть в наши, блять, личные жизни.

этот лучик света старается для каждого из вас, для каждой частички вашей души и самих вас. она относится к каждому из вас по особенному, а как выражаетесь свою благодарность ей?

'шлюха', 'подстилка', 'соси член зейна', 'пиарососка' - оригинально. каждый человек который будет писать такое мне в комментариях или же же подобное будет заблокирован.

вся любовь, хх.

7, 654, 335 likes.

comments (1909):

@gigihadid: на данный момент она очень сильно разбита, но не каждый это понимает и продолжает унижать ее в комментариях, что за дикость?

@arianagrande: я всегда уважительно относилась к селена и к её фанатской базе - селенатором. это особый вид людей которые настолько прекрасные, что у меня не хватает слов. но иногда они бывают безумным, простите.💔

@bellahadid: она все выдержит, она сильная девушка которую я люблю всей душой.❤

@kendalljener: для того чтобы достигнуть того, к чему она пришла на данный момент у многих уходят года. она невероятный человек который достигнет больших высот, она все знает о себе и я не буду много говорить, я очень люблю её.🔥

@zayn: какие бы отношения у нас на данный момент не были я уважаю и люблю её труд, мне очень стыдно и за дирикшионертв которые в общем устроили это все, извините.

ɪɴsᴛᴀɢʀᴀᴍ ~ ᴢᴀʏɴ ᴍᴀʟɪᴋ | редакция |Место, где живут истории. Откройте их для себя