Глава 6. Первая любовь

263K 8.4K 1.6K
                                    

Джессика жила недалеко от школы, и когда девочки разбежались, Джесс пошла в сторону школы. Перед школой было много народу. Немая девушка просто решила постоять, посмотреть может есть кто-то из знакомых - никого не было. Когда она повернулась, Джесс столкнулась с кем-то. Она подняла голову и увидела нереально красивого парня, и сразу узнала кто он. Это был всем известный Марк!!! Джессика чуть не упала после столкновения с ним.

- Прости пожалуйста. Впредь будь осторожна...Джессика - он улыбнулся и ушел.

"Откуда он знает мое имя? Ведь он звезда школы, неужели он знает такую как я?" - у Джессики в голове возникали разные мысли и много вопросов.

Расскажу подробнее о Марке: это звезда школы,парень играющий в баскетболл в школьной команде. По внешности он очень красивый - накаченное тело, не очень темные и не очень светлый цвет волос и карие глаза. Он практически не заходит на уроки, так как вечно на тренировках. У него ооооочень много молодых поклонниц, но у него самого так и нет избранной. По характеру, он не был таким как все типичные известные баскетболисты школы. Он был мягок, добр и хорошо относился к окружающим. Он также был в десятом классе, но так как не всегда заходил на урок, его не часто видели.

Я столкнулась с самим Марком! Почему я такая...такая...такая НЕМАЯ?! Боже почему ты убил моего отца? Почему ты сделал меня такой? Марк такой красивый...Кажется я влюбилась...Я не стала ничего говорить девочкам, я знаю, что шансов у меня нет. Неужели знаменитый баскетболист с миллионами поклонниц влюбится в немую девушку?

Мысли убивали меня...я видела его везде...

Джессика никогда в своей жизни не влюблялась, а первая любовь, как многие из вас знают, бывает самой запоминающейся. Джессика вся погруженная в мысли шла к дому, надо было всего лишь перейти дорогу, и она уже перед своим домом. Дома никого не было, Клер была на работе и на холодильнике висела записка:

"Джесс,милая, меня посылают кое-куда по работе. Меня сдесь не будет несколько дней. Будь умницей, если что звони. Если не хочешь оставаться одна, можешь пойти с ночевкой к одной из своих подруг. Люблю - Мама"

Клер никогда не посылали никуда по работе, а Джессика никогда не оставалась без мамы днями. Поэтому она решила написать СМС Соне, и попросить остаться у нее, пока не приедет мама. Соня с радостью согласилась. Джесс собрала вещи, переоделась и вышла из дома в направлении к дому Сони. Каждый раз, как Джесс куда-то выходила, ей всегда надо было проходить через школу, и на этот раз случилось так же. Тренировки в школе продолжались до поздна и Джесс решила немного постоять у школы, вдруг увидит Марка. Надежды разрушены. Марка не было. Через несколько минут Джесс уже была далеко от школы. Она смотрела назад в ее сторону. И знаете что случилось потом? Из-за неосторожности Джессика споткнулась о камень и уже почти упала, как кто-то ее поймал. Джесс, подняв голову, увидела улыбающееся лицо Марка.

- Ах ты неуклюжая! Будь осторожна! - Марк был такой хороший. - Джесс, может тебе помочь чем-то? - он все еще улыбался. Хорошо что доска Джессики была у нее при себе.

"Нет,спасибо большое, Марк :) " - можно было увидеть написанное на доске.

- А куда ты идешь?

"Моя мама уехала по работе, я иду ночевать у Сони"

-Но Соня живет далеко, ты ведь не собираешся идти одна по пустынным улицам Лос-Анджелеса так далеко? Тем более немая! Пошли, я подвезу тебя!

Не успела Джессика дописать, как Марк схватил ее за руку, и повез в сторону своей спортивной машины. Джессика будто видела сон: едешь в спортивной машине, с человеком который тебе нравится. Немая девушка не собиралась признаваться ему в своей любви, она достаточно много раз слышала о сломанных сердцах.

В машине было просто невероятно ехать: Марк очень плано водил и свет ночных улиц Лос-Анджелеса можно было видеть через окно, из которого дул приятный ветерок. Дом Сони был поправде далеко, но кажется Марк сделал эту дорогу еще дольше - он повел длинным путеим, возможно зная это. Джесс не заметила, как заснула в машине. Проснулась она уже в доме Сони на звук будильника. Встав, переодевшись и взяв свою доску, Джессика вышла из комнаты, и увидела Соню, которая как раз отправлялась к Джесс.

- Джессс!!! Ну ты даеееешь! Как ты смогла сделать так, чтоб тебя подвез сам МАРК???

Джесс немного покраснела и улыбнулась. Резко потянув Джесс за руку, Соня потащила ее на диван.

-Ну рассказывааййй! Он тебе нравится? Вы пара? Он любит тебя? Расскажи мне всеее!!!

Джесс немного усмехнулась и вскоре на ее доске бело написано:

"Да, он мне нравится, но никому не говори. Нет, мы не вместе и я не знаю о его чувствах ко мне. Я просто встретила его по дороге к тебе и он сам попросился подвезти меня :)) "

- ВАууу!!! Ну надеюсь у тебя что-то получится.

"Не знаю...я признаваться не собираюсь. Расскажи о Брендоне. Вы вместе???"

-Да, мы вместе. - Соня довольно улыбнулась. После этого Джесс улыбнулась ей в ответ. Девочки после завтрака отправились в школу...

НемаяМесто, где живут истории. Откройте их для себя