12 глава. Сюрприз, воспоминания.

634 12 0
                                    



POV Амеллия Вутс.

     Просыпаюсь я от лучей солнца, которые освещают всю комнату. Быстро вскакиваю с кровати и настеж раскрываю окно. Сегодня у меня просто сумасшедшее настроение. До того, как я встречалась с Брайтоном, у меня такое настроение было почти каждый день. Выходя из комнаты, захватываю с собой одежду, косметику, полотенце и спикер.

     Я знаю, что дома никого. Потому, что я долго сплю и Кристина с Джеймсом давно в институте. Забежав в ванную, я на всей громкости включаю свои любимые песни.

     После душа я стала приводить себя в человеческий облик дальше. Я переоделась в летящий синий топ с белыми полосками и шортами в тон, а на волосах сделала растрепанный пучок. 

     Захватив спикер, не выключая музыки, вышла из ванной, готовить завтрак

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

     Захватив спикер, не выключая музыки, вышла из ванной, готовить завтрак. 

     Закончив с приготовлением, я села за стол. Иногда, сама в шоке от того, как готовлю. Может, у меня талант? Как у МЕНЯ получается так вкусно? 

      Позавтракав, я с отменным настроением хотела подняться в комнату. Но когда пошла к барной стойке за спикером, обнаружила приоткрытую дверь в другой зал. Там было темно. В чём дело? Солнце же на улице. Я открыла дверь до конца и включила свет. От удивления я закрыла ладонями рот. Комната была наполнена шариками и цветами, а на столе лежала небольшая коробочка, обмотанная в красивую бумагу и множество лент. Под этой коробочкой лежал нежно-розовый листок бумаги с кружевными краями. На нём было что-то написано красивым подчерком. Сразу видно, что писал не Джеймс. 

      Я осторожно взяла его в руки и шёпотом, стала читать:

С Днём Рождения!

Дорогая Мэл, мы с Джеймсом сегодня рано ушли на пары, но всё же не могли оставить тебя без подарка. Счастья тебе, здоровья, радости, успехов в учёбе, личной жизни и никогда не унывать! С днём рождения тебя. Искренне прошу простить нас, мы сегодня будем поздно. Надеемся, ты не будешь скучать. Можешь позвать кого-то в гости. Ещё раз с днём рождения, Мэл!

НачалоМесто, где живут истории. Откройте их для себя