Критика для 666Bee666.

94 11 1
                                    

  Критика будет соблюдаться по тем критериям, которые я упоминала в главе «Критика».

  Книга «Где время остановилось»
  Критика от prowincialka

  Изначально, я не понимала, но потом осознала. И я хочу тебе сказать, что это чудесно! Название очень хорошо подходит к книге, но я считаю, что лучше поменять местами слова "время" и "остановилось". Получится: "Где остановилось время". Также название звучит немного грубо из - за слова "Где".(8/10)

  Я не буду комментировать обложку, только скажу огромное спасибо человеку, который ее сделал.(10/10)

  Качественная аннотация, но у меня один вопрос. Автор на протяжении всего описания рассказывает о двух воюющих кланах, но в последнем предложении автор задает вопрос: "И что скрывает за собой кристальная поверхность воды?" Надо сделать связку, чтобы это звучало не так грубо и имело смысл. (9/10)

  Грамотность находится на средрем уровне. Некоторые предложения  построены хорошо, а другие нуждаются в срочном редактировании. Примитивно-построенные предложения, орфография  и каноны печатания (перед знаком "?" не ставится пробел и тд) - основные проблемы автора. (7/10)

  Я не имею понятия как выглядят главные герои. Этому стоит уделить внимания. С описанием местности лучше, но не намного. Предсказуемости определенно нет в этой книге. Насчет главной мысли и оригинальности говорить еще рано, так как написано мало глав.(5/10)

  В итоге, могу посоветовать автору найти бету для улучшения грамотности, но и самому читать больше книг.

  Впечатления от книги исключительно положительные, но из-за грамотности слегка подпорченные.
37/50

Взаимное чтение книг. Критика. Пиар.Место, где живут истории. Откройте их для себя