Ваш первый раз || Taehyung ver.

7.9K 127 4
                                    

Резко припечатываю тебя к стене, потому что не могу сдерживаться. Решила встретить в корсете и чулках? Ну, милая, сама напросилась.
Дерзко ухмыляюсь, проводя языком по губам, пока ты стараешься привести дыхание в норму. Ничего не выйдет.

Так сложно дышать рядом с тобой, словно легкие постепенно исчезают куда-то в неизвестность, а возбуждение растекается по венам, приводя в одно место — в член. Прижимаюсь всё больше, чувствуя, как трясется твое шикарное тело, словно осенний лист в сильный ветер. Да, мне нравится.

А что будет, если я начну целовать твою шею, спускаясь ниже, пока руки будут ласкать там, где нельзя никому трогать? От легкой теории нужно перейти к тяжелой практике, поэтому начинаю действовать, выбивая из тебя мелодичные поскуливания. Твои стройные ножки подкашиваются, а я всё больше вжимаю податливое тело в стену, не давая упасть, чтобы еще немного "помучить" его. Хочу твои губы.

Прохожусь по ним языком, вторгаясь в сладкий рот, пока ты стараешься не падать, хватаясь за мои плечи. Прохожусь по небу, сплетаясь с твоим язычком в горячее танго, в котором никто не хочет уступать. Хорошо, пусть будет так, но, Боже, ты такая вкусная, мне нужно больше.

Резко хватаю тебя за талию, ведя в спальню с огромной кроватью. Твоя молочная кожа выглядит так соблазнительно, но кружевной корсет мешает увидеть все прелести, поэтому я быстро снимаю его, чтобы насладиться тобой. Ты выглядишь как демоница похоти и секса, даже не верится, что ты еще невинна. В штанах так узко.

Валю тебя на кровать, чтобы скинуть с себя футболку и нависнуть сверху, развязно целуя. Пошлые причмокивания заполняют комнату, а я спускаюсь рукой в твои трусики, чтобы пройтись по складочкам, дразня, а затем, медленно стянуть трусики. Ты такая мокрая, черт.

— Тэ, я больше не могу, — ты так мило хнычешь, — пожалуйста, — даже ножки раздвигаешь сама.

Я стягиваю уже давно узкие джинсы вместе с боксерами, оголяя колом вставший член, упиваясь твоими удивленными возгласами. Я уже приближаюсь.

— С Днем Рождения, Тэхён, — говоришь ты, прежде чем я заполняю тебя полностью.

Ты громко кричишь от разрывающей тело боли, мне так больно видеть это, но я не могу ничего сделать, поэтому лишь жду, нацеловавыя твое прекрасное личико.

— Прости, пожалуйста.

Начинаю двигаться, матерясь от того, как в тебе горячо и узко, пока ты постепенно входишь во вкус, рвано выкрикивая мое имя. Твои стоны — услада для моих ушей, и ты не размениваешься на них, всё больше царапая мою спину. Я чувствую каждую твою стенку, проезжаясь по ней головкой. Достаю в тебе самые приятные точки, а ты уже подмахиваешь мне бедрами, всё больше крича. Ты просто таешь подо мной как тягучая карамель, а я растворяюсь, не находя выхода из твоего омута, да и не хочу. Я чувствую, что сгорю дотла от твоего возбужденного вида, малышка. Ты так красиво извиваешься, грудь так прекрасно вздымается, а губы такие влажные и приоткрытые, что их хочется кусать до потери пульса.

Мне нравится ударятся своими бедрами о твои, мне нравится монотонно шептать тебе на ушко всякие пошлости, чувствуя, как ты начинаешь трястись. Детка, не своди меня с ума, хватит, я и так уже сумасшедший.

Я чувствую приятную истому, когда ты сжимаешь меня, хоть и казалось, что еще уже некуда, но я понимаю, что просто сейчас взорвусь. Детка, ты целая галактика, в которой я собираюсь остаться надолго, всё время находя новые мирки.

Я уже на исходе, поэтому, быстро опомнившись, выхожу из тебя, чтобы кончить тебе на бедро, запрокидывая голову с твоим именем на устах.
Я чувствую, как твое тело содрогается, а рот открыт в громком стоне, что ласкает мой слух. Глаза закрыты, а пальчики пытаются за что-нибудь ухватиться, находя под собой спасительную простыню. Ты так прекрасна, наверное, устала, но знаешь, твоя девственность — лучший подарок в моей жизни. Я стал твоим первым, надеюсь, и последним, во мне проснулось что-то новое и неизведанное по отношению к тебе. Я стал лишь крепче любить тебя, понимая, что на других мне даже противно смотреть.

Быстренько ухожу за салфетками, чтобы бережно вытереть твоё тело, пока сама ты будешь обессилено улыбаться, отходя от первого в жизни оргазма.

— Мой именинник.

Реакции BTS. Место, где живут истории. Откройте их для себя