Предисловие

32K 817 150
                                    

Завязав шнурки на красных кроссовках, Серри достаёт из джинсовки ключи от дома и прихватывает рюкзак, дабы не забыть его в очередной раз, как делала это в прошлом году. Сегодня её обязанность – прийти в школу пораньше, потому что вчерашним днём в библиотеке она забыла свою тетрадь, а сегодня ей просто необходимо сдать домашнюю работу по химии, ведь учительница уже и так мысленно поставила на ней крест, что не особо–то выгодно для богатых родителей, да и для неё тоже. Химия, биология, геометрия – предметы, которые абсолютно не давались девушке.

Пешком до школы добираться примерно минут пятнадцать быстрым шагом, но это для Серри тоже не ново. Выходить вовремя – не её любимое занятие, которое делают все нормальные люди – она любит, когда остаётся, скажем так, шестнадцать минут до первого урока. Быстрый шаг с утра есть утренняя пробежка.

Самостоятельность, кажется, зародилась у Серри ещё с рождения, потому с шестнадцати лет она стала жить и учиться в столице, будучи совсем одна – родители слишком заняты компанией. Если повезёт, то родители приезжают в гости два раза в неделю, а если нет – один, а бывает, что и ни разу. Они постоянно путешествуют, мол работа такая, поэтому живут не в Сеуле, а там, где поблизости есть аэропорт и не нужно ехать из столицы обратно несколько часов – в Инчхоне. В своё время у девушки было много подруг, но та, кто осталась по сей день – это Суён.

Почему стоит говорить о её друзьях в прошедшем времени? Насколько любому человеку известно, подруги, которые нахально бросают тебя из–за своей симпатии к одному из самых популярных в школе парней, ни есть друзья. Конечно, Серри не единственная в мире, кто проходил через это, так что держать какую–то обиду было бы бессмысленно, как и продолжать с ними дружеские отношения. Эта девочка не такой человек, что постоянно находится в «поисках друзей», потому никогда не являлась душой компании. Она довольно спокойный человек в плане агрессии, а когда поступила в старшую школу, то довольно–таки изменилась в плане своей тихости, ведь с ней в одном классе стал учиться парень, который нереально выносил мозг, возможно, не только ей: ей ни раз становилось плохо от слишком высокого давления; приходилось отпрашиваться домой у учительницы из-за очередной порванной рубашки и отсутствия спортивной формы, которая была вся разрезанная или облита в вишневом соке, которые не отстирывались и которые приходилось выкидывать в мусор; жалкие попытки изнасилования парнями, которым хорошо заплатили, но дальше, чем расстегнуть верхнюю пуговку рубашки, они дойти не могли; описанные оскорблениями доски в классе, которые при виде «лучшего в мире парня» сразу становились чистыми, как шёлк; постоянные попытки довести до слёз через других людей, сам–то Он не часто к ней подходил, ибо она же «грязная» в отличии от него, и множество других жестоких действий.

Сколько раз Серри посещала эту чертову школу, столько раз и виделась с этой ехидной ухмылкой. С самой средней школы целый год она страдала от этого мученика, потом он переехал, а в старшую школу попал с ней снова, да ещё и в один класс. Она была готова на всё, чтобы он больше никогда не подходил к ней. Раньше она пылала желанием скорее поступить в старшую школу, а потом, поняв какой это сущий ад, пылала желанием уже закончить её и поступить со спокойной душенькой в университет, в который желает.

Этот парень — один из популярнейших парней в школе, умён, красив, отлично танцует и поёт, просто создан быть популярным. Так считают все, кроме неё – он совершенно невоспитанный грубиян, к тому же извращенец, самый что ни на есть бабник, его самоуверенность и высокая самооценка превышает 200/100%, и всё благодаря его лицу, телу и родителям.

И имя ему — Чон Чонгук.

Две недели его отсутствия дали отлично передохнуть. Старшеклассники перестали издеваться над бедной девочкой, ибо она же теперь не сможет привлекать внимание всеобщего «седьмого папочки». Она была первой, самой лучшей из всех учеников старших классов, наконец, ни разу не поменявшись со вторым местом этого олуха.

«Если он прекрасно шарит в химии, биологии и геометрии, то это не значит, что я тупее него..», — всегда говорила она, тем самым пытаясь поднять с пола свою–же самооценку.

Сегодня понедельник – значит уже сейчас пора готовить бронежилет и и без того раскромсанные нервы всего лишь семнадцатилетней девушки, ведь постоянные унижения в свою сторону вновь станут типичным занятием для старшеклассников, начиная с сегодняшнего дня.

Ким проходит мимо большого фонтана, наполненного светло–голубой водой, а с противоположной стороны от него стояли голые деревья, что скоро станут густыми от большого количества листьев. Пройдя в здание, поздоровавшись с недавно пришедшими техничками и попросив ключи у вахтёра, она бежит в библиотеку к своему вчерашнему месту, сломя голову, ведь время снова поджимает. Однако она внезапно разочаровывается, когда не замечает на столе своей тетради.

Начинается...

Да-да! Я решила начать фанфик о своём единственном и любимом за 5 лет бытия Арми биасе Чонгуке (2020)🥰
В эту работу я вложила 2 года жизни, большой труд и свои чувства, поэтому обязательно комментируйте и приятного Вам чтения❤️

Договорились, Чон ЧонгукМесто, где живут истории. Откройте их для себя