Глава 28

7.4K 443 14
                                    

Проснувшись утром, никак не мог сообразить от чего мне так уютно, так хорошо. В теле ощущалась приятная истома и расслабленность. А под головой была необычайно теплая, приятно пахнущая подушка, только немного жестковатая.

Попытавшись перевернуться и устроиться поудобнее, я понял, что это невозможно, так как меня обнимали чьи-то руки, даже во сне вцепившиеся мертвой хваткой. Руки? И снова здравствуйте. Перед глазами пронеслись картинки вчерашнего вечера. Я только улыбнулся, как кот, объевшийся сметаны.

Ну что сказать, мне понравилось. Внутри Санраара было так горячо, так узко. Я был бы не против повторить вчерашнее, но прекрасно понимал, что второго такого раза не будет. И если уж он согласился быть, как говорит Азрат, снизу, то и мне придется на это пойти. Но я элементарно боюсь. Я ведь видел, что первое время ему было очень больно, а я боюсь боли. Я к ней еще не готов. Но тут, почувствовав неладное, кое-как извернулся, приподнял одеяло и заметил, что у меня стоит. Вот же... Вспомнил о вчерашнем, называется. И тут до меня дошла одна простая истина. Это что же получается? Я теперь буду постоянно возбуждаться только от воспоминаний? И стану таким же похотливым и озабоченным, как и принцы? Нет. Я не хочу.

- Малыш, ты уже проснулся? - прервал мои самокопания оборотень, прижимая меня еще крепче к себе и утыкаясь носом в макушку.

- Угу, - выдохнул я, прижатый к его груди, мои губы как раз находились на уровне его соска, поэтому, я, не удержавшись, лизнул такую притягательную горошину, от чего оборотень только и смог, что выпустить воздух сквозь сжатые зубы.

- Т-ты, ч-что творишь? - прошипел он, - я же сейчас не выдержу. Посмотри, что ты со мной делаешь.

Приподняв край одеяла, я с удовольствием заметил внушительный такой стояк. Его член, налитый кровью, был уже в полной боевой готовности.

- Ну и? - глядя на меня затуманенными от страсти глазами, поинтересовался Санраар.

- Что? - невинно хлопая глазами, и сделав вид, что не понимаю о чем он, переспросил я.

- Как мы будем решать, хм... - последовав моему примеру и приподняв край одеяла, он широко улыбнулся, заметив мой стояк и закончил свой вопрос, - НАШУ проблему?

- Ну-у-у, - протянул я, сделав вид, что задумался, но эту мою попытку протянуть время проигнорировали самым наглым образом, перевернув меня на спину, ложась сверху и вовлекая в поцелуй, страстный, горячий, крышесносный.

Гадкий утенокМесто, где живут истории. Откройте их для себя