часть 4

1.4K 18 0
                                    

Глава 16

"Любовь это вам не просто так, ею заниматься надо..."

Чувство собственного достоинства требовало вскочить и высказать все, что она думает о нем вообще и об этом вопросе в частности, но инстинкт самосохранения упорно бубнил - мол, наорать можно и потом, сейчас главное согреться...

Пометавшись мыслями между этими противоположными по действиям порывами, Инна все-таки склонилась ко второму. Насиловать её явно никто не собирается (ага, помечтай, давай), но если сбежать сейчас к себе, есть все шансы проснуться завтра с соплями и красным горлом. Поэтому она хоть и попыталась отодвинуться, к слову сказать - совершенно безуспешно, но из-под одеяла не вылезла. Правда, отвечать девушка тоже ничего не стала. И не потому что решила игнорировать Сергея, просто теперь, когда ещё раз припомнила все события этого вечера, была даже не смущена. Инна почти сгорала со стыда. Господи, она же на него вешалась, а Тихонов как раз поступил, как джентльмен, протрезвив и уложив спать. Да она теперь не знала, как на него смотреть после такого. От унижения телу стало не то, что тепло, а немного жарко, а когда поняла, что вообще-то лежит совершенно голая, ну, не считая полотенца, даже слезы на глазах выступили. Видимо, пока она ничего не соображала после экстремального купания, Сергей стянул с неё мокрое белье.

- Так, схватит сопеть, повернись сюда.

Инна отрицательно помотала головой и вцепилась даже не в простыню, а в матрас. Если так хочется повернуть, пусть попробует это сделать вместе с кроватью. Но он поступил гораздо проще - просто перелег сам, оказавшись с ней лицом к лицу.

- Сереж, я... Дай мне спокойно провалиться от стыда, а? - вопрос прозвучал так жалобно, что Инка чуть не заплакала от сочувствия к самой себе. Но крепко зажмуренные глаза не открыла.

- Утихни, - хоть сказано это было немного грубовато, но обняли её очень осторожно и бережно. - Ты просто чуток перебрала, ничего страшного. И стеснятся нечего, - ладони легли на горящие огнем щеки, в такт словам поглаживая кожу. - Просто не хочу пользоваться тем, что ты немного... не в себе.

Идеально уложенные волосы начали потихоньку подсыхать, снова скручиваясь в кудряшки, что Сергея только порадовало - значит, не полностью извела так нравящуюся ему прическу.

Уравнение с несколькими неизвестными (СИ) 
Автор:Шульгина АннаWhere stories live. Discover now