Совет!

982 54 2
                                    

 - Люси, а кто это!

Совсем не давние "обычные" дела гильдии прекратились и они были в ступоре, хотя оно было понятно незнакомая девушка в гильдии да ещё и недавнее вторжение Сато привели их в замешательство. Что сказать о Мире, то она мирно улыбалась стоя за барной стойкой как будто произошедшее её не капельки не удивляло, все остальные члены гильдии пялились с непониманием, а может Мира обо всем вкурсе, хотя откуда же ей знать.

 - Не стоит беспокоится это наш новый член гильдии!

Тут удивляться пришло время мне, она же и правду обо всем знала, но откуда она все знает. У меня была тяжесть на душе сколько же я еще не знала о своих друзьях, они столько пережили, но даже не посвещали меня в свои секреты. Неужели я на самом деле ничего не знала? Сколько же ещё не знаю? Вдруг Мира взяла меня за руку и отвела в комнату гильдии, в эту комнату если я точно помню никто и не входил кроме неё самой.

Комната была в спокойных тонах, в ней было много разных непонятных мне вещей. Меня больше всего волновало то что мира собиралась делать, она меня отвела в комнату которую кроме нее никто не заходил чтобы сказать что-то важное. Я наблюла комнату где были стеклянные колбы в которых были разных цветов камни, на них было написано что-то мне не понятное, внизу камней было изображение похожее на печати.

 - Слушай, Люси  ты должна знать о совете!

 - Но я уже знаю, что они решили использовать меня в качестве оружия против Зерефа!

 - А это так, они решили соврать!

 - Как? Это что лож?

 - Я расскажу тебе о том, что хочет от тебя совет!

Хвост феи, я вернусь.....Место, где живут истории. Откройте их для себя