Один взгляд в ваше финансовое будущее

18 1 0
                                    

  Предположим, я прорицатель, обладающий уникальной способностью заглянуть в ваше финансовое будущее. Вы приходите ко мне и говорите, что хотите зарабатывать не меньше 100 тысяч долларов в год. Вы хотите обрести финансовую свободу, избавиться от долгов, иметь свой дом и жить в свое удовольствие.

Я закрываю глаза, сосредоточиваюсь и начинаю мысленно представлять себе ваше будущее: «Ваш доход бу-дет превышать 100 тысяч долларов в год, вы будете заниматься любимым делом. Но для достижения этой цели вам понадобится три года. За это время вам придется пережить немало трудностей. Два раза вы будете открывать свой бизнес, и оба раза потерпите неудачу. Вы вложите в бизнес взятые взаймы 20 тысяч долларов и потеряете эти деньги. Вам едва удастся сохранить крышу над головой, жена подаст на развод, устав от постоянных ссор из-за денег. Вы будете с трудом сводить концы с концами. Ваша самооценка упадет до минимального уровня. Однако все эти неприятности не заставят вас опустить руки. Вы познакомитесь с нужными людьми, и они объяснят вам то, что вы должны знать. Вы изучите несколько новых стратегий, которые дадут вам стимул заняться бизнесом в третий раз. Вы не сразу начнете получать прибыль. Однако уже через полгода она превысит 5 тысяч долларов в месяц. С этого момента бизнес начнет быстро развиваться. Через два с половиной года вы начнете зарабатывать более 100 тысяч долларов в год, и так до конца жизни. Вы с женой больше не будете ссориться из-за денег и станете как никогда близкими друг другу».

Теперь позвольте задать вам вопрос. Если бы вы знали, что это реальный и точный прогноз, то взялись бы за дело прямо СЕЙЧАС, даже зная о том, что в течение первых двух лет вам предстоит переживать сплошные неудачи? Даже зная, что у вас будут проблемы в семье и финансовые затруднения? Думаю, вы, скорее всего, решительно ответите: «Приступим прямо сейчас».

Хватит думать! Действуй!Where stories live. Discover now