Ким МинСок

7K 152 5
                                    

Его родители пригласили вас к себе в гости. Утром, вы собрали вещи и сели в машину.
- Я же говорил, не одевать эти шорты. Они слишком короткие. Они меня бесят, все сразу смотрят на тебя.,- всю дорогу причитал Сюмин
- Ревнуешь что ли?
- Нет!,-сказал он и больше ничего не говорил. Лишь изредка, краем глаза смотрел на меня.
Ехать ещё 4 часа. Мы решили остановиться, прогуляться. Вот мы уже на обочине дороги. Я хотела уже выйти из машины, как МинСок заблокировал двери.
- Что ты делаешь?,- спросила я, но он ничего не ответил, лишь его губы накрыли мои горячем поцелуем.
- Я же говорил, не одевать их.-Его горячее дыхание опаляло шею.
Губы спустились ниже к нежной коже шеи, и он начал прикусывать ее, немного посасывая и облизывая укушенные места. Ты не заметила, как вы перебрались на заднее сиденье и как остались совершенно без одежды.Он поставил тебя на колени:
- Извиняйся,- Ты покорно вытащила из штанов член и сжала его в ладони. Увидев ухмылку на лице Сюмина, ты прикрыла глаза и заглотила его в себя. Несколько скользящих движений твоим ротиком и вот он, блаженный стон Мина. Ты продолжала это делать, пока он тебя не остановил.
- Ты хочешь, чтобы я кончил?- простонал парень.
Он уложил тебя на сиденье и припал к твоим губам, медленно посасывая то верхнюю, то нижнюю губу.Он провел пальцами по твоей внутренней части бедер.
-Я хочу тебя! - Он раздвинул твои ноги шире и закинул их себе на плечи. Пристроившись, он медленно вошел в тебя.С твоих губ слетали блаженные стоны. Ты сама начала задавать ритм своим телом, в то время как МинСок просто ласкал тебя, исследуя каждый уголок твоего тела.
Сюмин сделал последний резкий толчок и быстро вышел из тебя. Он схватил член в руки и последний раз, проведя по его основанию, с диким рыком, кончил прямо тебе на живот. Горячая жидкость разливалась по твоему животу, а ты наблюдала за тем, как твой любимый валиться без сил. Вытерев сперму, вы сели и поехали дальше.
- Больше не одевай эти шорты!
- Если будет так как сегодня, то я буду чаще одевать их.
- Тебе не обязательно одевать их и бесить меня. Можешь просто подойти и сказать, что хочешь меня. Я тебе никогда не откажу,- он улыбнулся.

50 оттенков ЕХОWhere stories live. Discover now