Бонус

1.1K 73 9
                                    


Уже который день она лежала на кровати, смотря прямо в потолок. Из динамиков ноутбука выходила песня Adele-Hello. От него не пришло ни одного сообщения, и чтоб вы знали, как же ей тяжело переубедить себя в том, что он ей изменил. Она готова была вскрывать тела тех людей, которые смеялись, говоря «Он просто игрался тобой!». Она сходила с ума, она стало тенью, своей собственной тенью. Её комната превратилась в мрак, вечно не застеленная кровать, десятки коробок с под пиццы, вещи, которые лежат по каждым углам. Никто, никто кроме Нуры не мог подбодрить её. Но этого недостаточно. Она скучала по нему, так сильно, что её это раздражало. Она злилась на него, так сильно, что готова была убить его. Она любила его, так сильно, что хотелось его обнять настолько сильно, чтобы сломать рёбра. И ненавидела так сильно, что порой, ненависть побеждала любовь. Когда наступали такие перемены, верьте или нет, она молилась, чтобы он позвонил ей, она не хотела ненавидеть его сильнее, чем любить. Но звонка от него так и не было.

Однажды, наступило утро, когда ей стало всё равно на Кристофера Шистада. Когда её перестало волновать то, что с ним происходит. Когда она не грозилась средними пальцами его фотографии, или не признавалась в любви. Она дала ему один шанс, но тот добросовестно его проебал, как и всю свою жизнь. Если бы у него спросили: Чего ты достиг в жизни? Он бы с лёгкостью ответил: Я достиг проёбанной жизни. Тем утром она была счастлива, так, как не была счастлива, даже находясь в объятиях Шистада. Но звонка от него по прежнему не было. Лишь сообщение «Мы расстаёмся!».

Она проплакалась, день, другой, неделю, вторую. И успокоилась. Теперь она счастлива, держа дорогую бутылку вина в руках, в тот момент, когда её с душа поливают холодной водой. Она счастлива даже тогда, когда держат её волосы над унитазом.

И он счастлив, находясь с другой девушкой. Иногда просыпаясь с разными девушками по утрам, он тоже счастлив. Они счастливы, увы, находясь без друг друга.




Простите, если вас огорчила, глава маленькая, потому что по этому поводу писать ещё что то бессмысленно.

Живущие настоящим ( РЕДАКТИРОВАНИЕ)Место, где живут истории. Откройте их для себя