Эпилог

2K 45 10
                                    

Мои дорогие читатели! Спасибо большое вам за все ! Когда я начинала только писать книгу, то подразумевалась она так просто для развития фантазии, занятии личного времени. И какого было мое удивление, когда я узнала, что есть те, кому интересно читать это. И с каждой главой я понимала, что втягиваюсь в это. И вот теперь, когда я смотрю на цифры просмотров, лайков и комментариев, сама дивлюсь тому, как все завертелось.

Эта книга изменила не только что то внутри во мне, но и смогла вселить мне уверенность в том, что я делаю. За время написания этой книги я получала столько лестных комментариев, что не могла отходить от их содержания месяцами.

Я и не думала, что с 10 просмотров, которые казались мне раньше небывалым успехом я поднимусь так высоко. С 720 места в топе до 251! Это невероятно. Мне правда кажется, что это невозможно. Я рада, что все произошло так, как произошло.

Большое спасибо вам за то, что все это время вы были рядом, поддерживали меня, когда даже моя вера в собственные силы иссякала. Без вас ничего бы этого не было. Вы изменили мою жизнь, сделали ее лучше. Спасибо!

Но как это не прискорбно, все когда нибудь заканчивается. Мне хочется пожелать вам  всего самого лучшего, ведь ВЫ достойны этого. Спасибо!

                                                                                             Полина Р.

🎉 Вы закончили чтение Девушка и ее боксерские груши (Редактирование) 🎉
Девушка и ее боксерские груши (Редактирование)Место, где живут истории. Откройте их для себя