Простой день

2.4K 109 8
                                    

Вот пришел вторник. Несколько дней прошли без проишествий. Меня как всегда доставали в школе, но я могла себя контролировать, хоть иногда и было очень трудно. В этом дибильном клане меня прозвали «рычащим ангелом». Во идиоты. Это из-за того, что я на вид спокойная девчонка, но когда решила показать на что способна — все чуть не оглохли. Они не знали что на самом деле случилось, а просто думали, что я крикнула, пропала, появилась Леди Баг, пропала и появилась я. Хоть они и поняли, что если я разозлюсь, то станет плохо, но все равно ненавидели меня. Я смогла подружится только с Роуз. Она также, как и я, не могла нормально влиться в компанию. Лила пыталась все время обходить меня стороной, я и не сопротивлялась, т. к. тогда время мести еще не наступило. Вчера мама наконец-то вернулась домой. Все это время она была у своего хахаля. Она мне рассказала какую-то историю, почему они расстались, но мне оно нужно, как заноза в заднице. От папы нет новостей. Возможно он переехал, но я сомневаюсь. Виржини сейчас у друга моей мамы. Она живет в селе, что немного далеко от нас. Я изредка общаюсь с Абель, ведь у нее в последнее время куча роботы. Меня всегда поддерживает только Тикки. Она мне сказала, что у меня новые силы, но я должна сама их раскрыть. Было всего четыре нападения Акумы. Вольпина и Супер кот все еще супер-герои, но у них не было таких сил, как у меня. У них силы, наоборот, забрали. У меня появился катаклизм и шаровая молния. Катаклизм — это и так ясно. А шаровую молнию должны были дать Вольпине.
Я могу кинуть ее в какой-нибудь сломанный предмет и он вернет форму, иди приложить к раненому или умершему человеку. Я использовала молнию на Эйфелевой башне, и когда все увидели мои силы, то стояли с открытыми ртами. Теперь Вольпина и кот стояли в сторонке, а я побеждала сама. У них остался только шест, дудка и силы, вроде: быстрый бег и простая сила. Я с легкостью побеждаю противников, и у меня есть неограниченное время, что-бы быть Леди Баг. У тех голубков не заберут талисманы, потому-что сила Инь-Янь может разрушится и ушедшие в тень люди не смогут больше жить. Казалось, что все вернулось на места, жизнь стала лучше, но это не так. Хоть мне уже было спокойнее на душе, но я не хотела отступать от своего плана.
Эхх… Солнце светит, птички поют, ну, а мне нужно собираться в школу. Я сегодня одела очень красивый наряд: светлые джинсы, белые кеды, белую толстовку и белый обруч, вообщем, непривычно для меня. Сегодня завтрак я приготовила себе сама, так как было еще очень, я повторяюсь ОЧЕНЬ рано!. Я поела и пошла в ад (школу). Я сегодня пришла очень рано. Было только несколько детей. Я зашла в класс, там никого не было. Приготовилась к математике. До урока еще было 40 минут! Я вышла со школы подышать свежим воздухом. И тут я вижу, как к школе приближается Агрест. Я стояла, как ни в чем не бывало и смотрела куда-то вдаль. Он это заметил:
 — Привет, принцесса, ты сегодня как-то рано. Выспалась? — Как всегда, с ухмылкой сказал тот.
 — Во-первых, я тебе не принцесса! Во-вторых, да выспалась, а тебе какое дело? А в-третьих, привет.
 — Я вижу ты стала более дерзкой. Одеваться стала сексуальнее. — Произнес «элита», и просмотрел меня с ног до головы. — Мне такие нравятся.
 — Агрест, если ты от меня не отвяжешься, я тебе руку сломаю. — Злостно посмотрела я на него.
Тут он припечатал меня к стенке:
 — Ты понимаешь с кем разговариваешь? Я уже не прошлый Адриан, который всегда добрый и милый. Если мне чего-то захочется, я это получу.
На все это я дала ему в пах и перевернула на землю, ну как перевернула… Дала по носу и испробовала на нем несколько приемов тхэквондо.
 — Я тебе говорила, не отстанешь — руку сломаю. Еще хочешь со мной побороться?
 — Нет. Отпусти! — Уже ныл тот.
Я его отпустила и пошла в класс. Через пол часа в класс пришли все ученики. Адриан последний. Он все время смотрел на меня, не то влюбленным, не то злым, не то нежным взглядом. Лила это замечала и аж вскипала от злости. Я лишь делала вид, что не вижу всего этого. День прошел нормально. Агрест ко мне не лез, но все время следил за мной взглядом. Мне это даже нравилось. Я думала, что уже ничто не заставит меня акуманизироваться (ДУМАЛА!). Я пришла домой, сделала уроки, порисовала, поговорила с Тикки и легла спать…

Леди баг и Супер котМесто, где живут истории. Откройте их для себя