2 глава Убежище и новые друзья

1.3K 100 75
                                    

,,Я в Гравити фолз во время Страногедона!"
Я немогла в это поверить.Я в Гравити фолз!!!
,, Эта дыра ещё и перенесла меня в прошлое?!Ведь Гравити фолз закончился.И тут не должно быть Страногедона !Получается я в другом имерении .Или нет?Аааа сложнаааа!!"-окончательно запуталась я.
И тут я вспомнила один важный момент:,,Мне надо найти убежище от волн безумия.Нет я конечно знаю,что на некоторых она не действует,но мало ли что случится."
А вот где я найду это убежише?Вспомнила!Разбившееся летающая тарелка-идеальное убежище!

"А вот где я найду это убежише?Вспомнила!Разбившееся летающая тарелка-идеальное убежище!

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

Пока я выходила из леса,я всё задавалась вопросами и пыталась на них ответить

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.


Пока я выходила из леса,я всё задавалась вопросами и пыталась на них ответить.

Когда я вышла из леса,я увидела Диппера убегавшего от друзей Билла-Восмёрки и .,,С этими милашками я потом подружусь.Сейчас мне надо дойти до летающей тарелки."-сдерживала себя я от знакомства.

В городе было пустынно. ,,Как же иногда хорошо,когда никого нет и тебя не кто не трогает."-подумала я про себя.Всё же иногда я бываю позитивчиком и находу хорошое в плохом.Но это ,если у меня хорошое настроение.

Я шла всё дальше и дальше по пустынному городу.И вдруг послышался грохот от мусорного контейнера.Я насторожилась,вдруг это враги...Хотя какая разница.Я ведь хотела подркжится со всеми монстрами!Да и ещё конец света ,надо отжигать изо всех сил!А ещё можно дать волю любопытству,то что я и сделала.Я подошла к мусорному контейнеру.Вдруг оттуда вычкочил фиолетовый шарик.Это оказался маленький монстрик и...Просто ооооооччеееенннньь мииииииилллллыыыыыйййй!!!Так и хотелось его обнять до того...Как у него выше тех милых глазок появились страшные глаза,он открыл пасть с очень острыми зубами и поднял свой спиной плавник (или как это называется?)

You've reached the end of published parts.

⏰ Last updated: Feb 12, 2017 ⏰

Add this story to your Library to get notified about new parts!

Мой друг Билл Шифр Where stories live. Discover now