Эпилог

1.3K 64 61
                                    

POV. Автор
Прошла неделя.У Чимина прошли все синяки,а у ЧжанХа порезы.Оба продолжали ходить в школу.Сейчас все часто стали обращать на них внимание,ведь оба очень поменялись:Чимин стал более добрым,перестал огрызаться,а ЧжанХа перестала грубить,хамить,дерзить,и вообще весь режим "крутая девчонка" отключился,но статус до сих пор держится.Вскоре все узнали,что они встречаются,но не смели в это вмешиваться.А все потому,что она девчонка из параллельного класса—Хёрин,пыталась наорать на ЧжанХа из-за того,якобы она забрала у него Чимина,на что вместо ответа подучила сломанный нос.Жестокость все же у Кан не забрать.
Все также стали замечать,что в школе нету Юнги.Оказалось,что он спрыгнул с моста реки Хан,перед этим оставив клочок бумаги,на котором было написано "прости".Никсто так и не понял,что это значило.Хосока никто не видел,а Чонгук уехал продолжать творить такие же дела в Китай.
Мисс Кан и мисс Пак скоро вернутся домой.Денег мама ЧжанХа заработала,но во время работы сильно поссорилась с мистером Кан,отчего они и развелись.Отец ЧжанХа переехал в Россию и стал заниматься бизнесом там,стараясь забыть о семье.
До приезда мам оставалось меньше недели.ЧжанМин (ЧжанХа/Чимин) готовились к их приезду.
—Чимин~и,до приезда мам осталось 2 дня.Давай ты пока приберёшься,а я в магаз сгоняю за жратвой?
—Эх,хорошо,только быстро,а то я соскучусь)
—Ну есесвена быстро)
ЧжанХа оделась,обулась и выбежала из квартиры.До ближайшего супермаркета идти 15 минут по главной улице.Здесь намного люднее,чем в любой другой точке Сеула.ЧжанХа одела в уши наушники и включила NCT 127 "Fire truck".Задумавшись о песне,она не заметила,как стала переходить дорогу на красный свет.И вот она только подняла голову,чтобы посмотреть вперёд и увидела красного человека на светофоре.В ту же сехунду (Автор:ЩА буит пиздэц,но автора это как-т не парит)0)0) она почувствовала невыносимую боль в спине и ногах,а потом и в шее.
Куча людей сошлись и с ошарашенными лицами стали паниковать,увидя как части тела девушки валяются на дороге.Авария была неизбежна,т.к. это самый людный район,и водитель физически не смог разглядеть ЧжанХа.
Чимин стал волноваться почему его любимой так долго нет.Он вышел на улицу по направлению к супермаркету и увидел толпу людей и скорую помощь.Когда он подошёл,скорая уже уехала.
—Подскажите,а что произошло?
—10 минут назад сбили насмерть девушку 18 лет...
Чимину стало вовсе неспокойно.Он узнал адрес больницы,в которую поехала скорая и сам как можно быстрее доехал до туда.Приехав,он подбежал к регистрации
—Простите,а Кан ЧжанХа не поступала?
—Поступала–от этого Чимин был просто в шоке и отчаянии одновременно,но Надежда умирает последней–если хотите что-то узнать,то вам на 5 этаж 547 кабинет.
—Спасибо
Чимин побежал к тому чертовому кабинету со всех ног.Он постучал.
—Входите
—Аннёнхасэо,можно что-нибудь узнать о состоянии Кан ЧжанХа?
Чимин это говорил сдерживая слезы.
Но он услышал то,чего он так боялся...
—Мне очень жаль,но машина сбила её насмерть....мы не смогли её спасти...сожалею
Чимин выбежал на улицу и стал кричать в истерике "за что?!".Ему было пофиг,что на него смотрят,просто хотел одного—сдохнуть.Уйти из этого мира и все.Но что же он скажет своей и маме ЧжанХа?Его это уже не волновало.
Подойдя к реке Хан он собирался стать на перила.Но вдруг телефон провибрировал.Как бы он не хотел,но все таки решил посмотреть что ему написали.Разблокировав телефон,он зашёл в сообщения....
Оно было от ЧжанХа(!)
"Я тебя всегда буду любить,мой самовлюбленный придурок"
Чимин успокоился на сехунду (0)0)0)),но потом закричал.
Ещё раз перечитав сообщение,он не задумываясь ступил с перил и мысленно прощался с мамой...
Теперь ЧжанМин всегда вместе...её придурок теперь навсегда рядом с ней...........

Самовлюблённый придурокМесто, где живут истории. Откройте их для себя