Новая школа 2.

2.4K 81 4
                                    

Я проснулась от звона будильника. Как ни странна у меня хорошее настроение. Сегодня мы с Ли пойдем в новую школу. И я знаю что никто не будет со мной пререкаться. Хотя может все не так хорошо как я думаю. Ну и пофиг. Я оделась и пошла вниз. Ли уже давно встала. Потому что пахло едой. Я не знала что она умеет готовить. Думала мы будем подыхать с голодухи. Но не все так плохо как казалось. Как только я зашла Ли обернулась.

-Доброе утро-поздоровалась она. Ли как всегда в платье. Не понимаю как она их носит.

-Доброе-улыбнулась я.

-Садись кушать-сказала Ли.- Надеюсь ты не против что я приготовила завтрак?-спросила она. Было видно что она волнуется.

-Нет я не против.-ответила я.- Чувствуй себя как дома. Можно все трогать.

-Спасибо-она подала мне тарелку с завтраком. Мы поели и поехали в школу. Ехали мы молча. Нас это не напрягало. Каждый думал о своем. Я лично думала как парни до сих пор не позвонили и не спросили как я. По моему им на меня как наплевать. Они наверное взяли меня для пиара и все. Когда мы доехали до школы все смотрели на нас. Конечно не каждый день на территорию школы въезжает такая машина. Я взяла машину которую выпустили в единственном экземпляре. Я ее для себя заказывала. Короче все смотрели на нас. А когда мы С Ли вылезли взгляды не прекратились. Некоторые даже рты открыли. А мы не обратили внимания и пошли в кабинет. Так что у нас первым? Алгебра. Не люблю этот предмет. Входим в кабинет , а сзади сразу звонок. Мы представились и сели. Начался урок. И меня посетило чувство что сейчас что-то произойдет. И да это произошло. В кабинет постучали. И в класс зашел Ник. Я прям ванга. А за ним еще две девчонки и два пацана. Учительница их оглядела и сказала представиться. Мы с Ли сидели на задних партах и они нас не заметили. Когда Ли увидела Ника сразу отвернулась и смутилась. По моему кто-то влюбился.

-Меня зовут Ник Робенс.-представился он.- Мне 17. Я занимаюсь спортом, веселый. Ну пожалуй все.- да он прям любитель о себе рассказать. А так он красавчик. Блондин. Накаченный.

-Меня зовут Ден Калент-сказал парень.- Мне 17. Тоже как и Ник занимаюсь спортом.

-Меня зовут Софи Клинс-сказала шатенка- Мне 17. Мы все занимаемся спортом так что.

-Меня зовут Мика Ленс-сказала блондинка-Мне 17.

-Меня зовут Стас Виленс-сказал шатен-Мне 17. С нами лучше не общаться если не хотите проблем. Это всех касается.-сказал он грозным голосом. Я вздрогнула. Ну не хочет общаться я не виновата. Мы с Ли вместе хорошо время проведем. Они сели на свободные места. Нас так и не заметили. Я не думала что они такие. Жестокие. И если они так будут относиться к ученикам что подумают о моей школе? Надо с ними поговорить. Хотя они же сказали не подходить. В последнее время мы не виделись. Это последнее время 2 года. Так что они меня могут и не узнать. 2 года назад у меня все было хорошо. Но все изменилось когда они уехали. Я осталась одна. Но Тема всегда был со мной. Так как он мой брат. Но он не мог взять надо мной опеку да и я не хотела. Ему нужно зарабатывать на жизнь. На свою и на мою. Это так тяжело. Но он старается побольше времени проводить со мной. Этот урок длился неимоверно долго. Я иногда поглядывала на ребят. Нику я давно сказала чтобы им ничего не говорил. И он согласился.Они не должны ничего знать. За все время они мне не разу не позвонили. Ник не знает что я осталась с Темой. Вот прозвенел спасительный звонок. Мы с Ли вышли из кабинета и я как истинный лох лоханулась. Впереди меня никого не было, но я врезалась. И угадайте в кого. В Стаса. Ой ору будет.

-Курица куда прешь?-накричал он на меня. Я не люблю когда на меня повышают голос. Даже Тема этого не делает. Потому что знает это не к добру.

-Баран сам в меня врезался- взорвалась я. Он побагровел. Уууу как страшно.

-Что ты сказала?-спросил он. Я включаюсь в игру.Будем его бесить.

-А ты еще и глухой?-начала я.-Сочувствую.

И тут он покрыл меня трех этажным матом. Мне было больно. Как Стас мог такое сказать. А в конце они все вместе нагрубили мне . Ника с ними не было. Я готова была прям там расплакаться. Ли заметили слезы на моих глазах и решила действовать.

-Алекс, пойдем они не стоят твоих слез- сказала она.- На сегодня хватит.Пойдем домой. Скажем что плохо себя чувствовали. - видели бы вы их глаза когда они поняли на кого накричали. Пока они стояли в шоке мы с Ли вышли из здания. И сели в машину . Я рванула в никуда..........................................................................................................................


Меня удочерили" one direction"Место, где живут истории. Откройте их для себя