не получилось...

413 23 0
                                        

Открыв глаза, я наблюдаю такую картину: на кровати Дениса лежит Витя, сам же Денис целуется во сне с полом. На кровати Миши, лежит Миша, на половину свисая. У Ромы же кровать отодвинута от стены и в этом промежутке, еле заметно Никиту, лежащего на боку. Рому я не увидела и подумав, куда он мог деться, ушла в ванную. Сделав все водные процедуры и одев парик, подошла к своей кровати и увидела из под нее руку, когда я вставала ее не было. Нагнувшись, увидела пропажу. Рома лежал на спине и храпел в пол. Что здесь, черт возьми, произошло? Взяв в руки стеклянный стакан и ложку, начала стучать. Все быстро схватились за голову. Неужели пили? Даже меня не позвали, гады!

-пора на пары, ребезня! Харе дрыхнуть, пьяницы!-ужас, как тут оказались Витя и Никита? С кем я дружу?

-аспирин есть, братья по разуму?-из под моей кровати, пробубнил Рома.

-нет конечно, кто же его купил?-промямлил Миха.

-есть! Я об этом позаботился!-выкрикнул Никита.

-ты лучший, Некит!-сказал Витя.

-кхм кхм, я тут не мешаю? Может мне забыть про это и спокойно уйти?-с сарказмом визгнула я.

-если можно...-с улыбкой начал переворачиваться на живот Витя.

-так Никита и Витя, чтоб через 5 минут были готовы идти на пары, а вы пьянь беззаботная, если не убиретесь в комнате и не освежите воздух, мне плевать, как вы это сделаете, вылью на голову самогон,  чтобы ходили и воняли, на весь коледж!-говорила на повышенном тоне я.-вам повезло, что я встаю раньше,чем приходят учителя, всех будить!

-ага очень...-с сарказмом сказал он, пытаясь выбраться из под моей кровати, Рома.

-я жду вас у кабинета!-сказала я и вышла.

Я не дождавшись ребят, зашла в класс, так как прозвенел звонок. Села за последнюю парту,одела наушники и стала слушать музыку, как ко мне подбежал Никита и сел рядом. Я не выключая музыки посмотрела на него, а потом отвернулась к окну. Он мне что то говорил, но я не слышала. В конце концов, он выдернул наушник.

-ты меня, вообще слушаешь?- спросил он, смотря на меня, как на дуру.

Одев опять наушники, я прикрыла ладонь от взгляда учителя и показала Некиту фак. Всю пару он мне что то снова говорил, но я ушла в свои мысли. Я придумала хорошую отмазку,  чтоб меня не целовал Рома.

Все пары закончились и я пошла в свою комнату. Там не кого не было, мне же лучше. Только я положила портфель на кровать, как услышала щелчок замка. Я предвидела,  что будет дальше. Он снова подходит, слишком близко и снова опускает голову, для того, чтобы меня поцеловать, но я успеваю поставить палец на его губах.

-теперь, я так легко не дамся... ты должен для начала, отгадать три загадки.-с загадочной улыбкой, выбралась из его объятий и села на кровать.

-какие же?-подсел он ко мне.

-первая зпгадка: весит груша, нельзя скушать.-улыбнулась я.

-ха, ну это легко, лампочка!-усмехнулся он.

-хорошо, вторая загадка: зимой и летом, одним цветом.

-елка!

-третья загадка: что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя!-с улыбкой чеширского кота произнесла я.

-ого, быстро ты, ну я не против...-с пошлой улыбкой сказал он.

-придурок, это загадка!-улыбка исчезла.

-ну блин... а что это?-не понимающе спросил он.

-ну вот, есть над чем подумать!- с насмешкой проговорила я, вставая и направляясь к выходу.

-ну уж нет, над загадкой я  подумаю, а на счет поцелуя, даже думать не буду!- он подбежал ко мне, развернул и прижав к стене, поцеловал, ну блин, не удался мой план!

Когда воздух закончился, я оторвалась от него и убежала к друзьям. Мы договорились погулять по парку. Сходили на фонтан и Макс умудрился искупаться в нем! Я его толкнула в фонтан,он устоял, но когда мы все вместе толкнули его, он упал, как нам было весело! После мы разошлись по комнатам. Придя к себе, я легла на кровать и уснула.

На утро меня ждал сюрприз, я лежала в своей кроватке,а рядом Рома...

мужской колледжOù les histoires vivent. Découvrez maintenant