Глава 169. (часть 1)

801 54 16
                                    

LOUIS' POV

— Ну, как дела в школе? Прошло много времени с тех пор, как мы разговаривали, — сказала моя мама, когда мы вошли в торговый центр.

Мое колено адски болит, и последняя вещь, которой я сейчас хочу заниматься — это гулять с моей мамой по торговому центру... Нет, последняя вещь, которой я сейчас хочу заниматься, — это пойти домой и увидеть Гарри. Я знаю, что должен сделать это, я просто не думаю, что готов к этому.

— Все нормально, недавно начался новый семестр, — сказал я ей.

Это, правда, странно — вести такой вежливый разговор с ней прямо сейчас, но это лучше, чем ссориться.

— Это хорошо. Как дела с Гарри?, — спросила она.

— Ты хочешь об этом поговорить?, — ответил я.

— Нет, не думаю. Давай просто подберем тебе новую одежду, — она изобразила улыбку, и мы зашли внутрь магазина.

Я расплывчато помню, как прошла прогулка: моя голова начала раскалываться к тому моменту, когда моя мама примерила с десяток платьев в Sak's.

— Пойдемте в Macy's, — сказала она, решив, что ни одно платье не подходит ей.

— Нет, — поспешно ответил я.

— Почему нет? Ты любишь Macy's.

— Нет... не люблю.

Все, о чем я могу думать, — я и Гарри в Macy's.

— Хорошо... ну, ты можешь подождать меня снаружи, пока я буду внутри, потому что я все еще люблю Macy's, — сказала она, и я кивнул.

Она заставляет меня ждать ее снаружи магазина в тот день, когда я получил сотрясение мозга. Я присел на скамейку и начал ждать мою маму, хотя, мог бы войти, потому что я все равно не могу перестать думать о нем.

Я должен ходить по магазинам до тех пор, пока Лиам не заберет меня. Я не хочу, чтобы Лиам думал, что я использую его, после того, как я собирался переночевать у него. Это не лучшее время для меня, чтобы противостоять Гарри. Ему следовало подождать немного и не обманывать меня до того, как мне починят машину.

Я посмеялся над своей тупостью и посмотрел на небольшую дырку на своих новых джинсах, купленных мне моей мамой. Очевидно, мои старые порванные джинсы с пятнами крови не подходили для шоппинга в торговом центре. Я думаю, что это странно очаровательно, что эти новые джинсы тоже не идеальны, и я вспоминаю реакцию моей мамы, когда она увидела дырки. Может, все дело в таблетках, которые заставляют меня смеяться над самим собой.

After 2 (Larry Stylinson) Russian TranslationWhere stories live. Discover now