1.

160 28 30
                                    

входя в призаправочный магазин, луи ожидал приятного холода от кондиционера, но никак не теплоты от солнца, которое, видимо и сюда забежало

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

входя в призаправочный магазин, луи ожидал приятного холода от кондиционера, но никак не теплоты от солнца, которое, видимо и сюда забежало. плитка под ногами слегка грязная, видимо, кто-то разлил колу, потому что шатен вступил во что-то, а потом его нога прилипала к полу еще долгое время. стоя между прилавками шоколадных батончиков и напитков, он таки не решился взять что-то и пошел к кассе, надеясь, что там продаются хотя бы круассаны.

в джинсовке слегка жарко, но кого это волнует (разве что только самого луи). радио на заднем плане играло какую-то веселую песню, в то время как луи обратился к кассиру:

- хэй чувак, может у вас есть какая-то выпечка?

парень напротив встрепенулся, когда услышал чей-то голос и посмотел прямо луи в глаза, отвлекаясь от чтения.

- оу... да, - он встал со стула и подошел к кассе, неловко путаясь в собственных ногах, из-за чего томлинсон издал смешок.

- сейчас есть свежоиспеченные пончики и маффины. остальное, что вы видете со вчерашнего дня, поэтому оно дешевле, - у парня милый хриплый голосок и щеки, поэтому луи закусывает губу в улыбке.

- один маффин и чай с собой, милый, - луи не знал, как зовут парня (у него не было бейджика или еще какой-то херни на фартуке), но знал что заставил того покраснеть.

смятые купюры, звук падающих на прилавок монет, запах горячего чая и носик кудрявого, который шмыгал им каждую минуту из-за простуды или что-то такого (луи подметил таблетки, лежащие за кассой) - это все смешалось в голове шатена, и ему определенно понравилось это.

/~/~/
просто кто-то решил, что писать один фанфик это скучно.
абсолютно благодарна этим людям, за их фанфики/переводы, которые буквально подпихнули меня на возрождение travel
-
sabanasamarillas
fancylouiskillyou.
luv.

travel (larry stylinson)Место, где живут истории. Откройте их для себя