☜ Best Friend ☞

564K 8.9K 2.5K
                                    

Прежде чем начать читать - прочитайте обращение!

Приятного чтения!
__________

Я просыпаюсь от лучей солнца, которые светят мне в лицо, заставляя прищуриться. Они греют меня, будто проникая под кожу.

Я лежала и разглядывала белоснежный потолок, пока у меня не заболели глаза от такого яркого света.

Точно, сегодня выходной! Как же хорошо, что никуда не нужно идти.

Я медленно потянулась и встала с кровати. Направляясь в душ, я бросила короткий взгляд на свою спальню.

Это самая светлая комната во всем доме, и поэтому она мне особенно нравится. Бежевые стены, светло-голубой тюль и древесного цвета пол отлично сочетаются с темно-коричневой мебелью. Возле массивной кровати расположены небольшие тумбочки по бокам, - они мне очень нравятся, всегда складываю в них какую-нибудь мелочь. Рядом стоит такого же цвета шкаф, на дверцах которого расклеено множество маленьких фотографий – меня и Дена. На стенах так же висят плакаты и рисунки. Честно говоря, даже не знаю, что на них изображено. Просто непонятные, странные, но чертовски красивые рисунки.

Я, как обычно, не задерживаюсь возле зеркала и просто прохожу мимо. Не люблю смотреться в него. Мое отражение всегда кажется мне не моим, будто на меня смотрит другой некрасивый человек.

Горячие струи воды бодрят меня, и я вспоминаю, что должна встретиться со своим лучшим другом. Его зовут Денис, но я зову его Ден.

Выбежав из душа, я начинаю быстро собираться, так как через полчаса мне нужно быть в кафе.

Открываю шкаф и начинаю быстро просматривать одежду. В моем гардеробе нет ни юбок, ни платьев, ни прочей одежды, что носят обычные девушки. Я, наоборот, предпочитаю простые и удобные вещи. И нет, я не странная. Просто люблю носить то, что мне нравится.

Я надеваю свои любимые темно-синие джинсы и толстовку от Supreme, затем хватаю кепку и выбегаю из дома.

Надеюсь, Ден не обидеться, что я опоздала, - как всегда.
Пробегая сквозь многочисленные деревья, расположенные вдоль каждой улицы, я, наконец, остановилась у входа кафе, где мы договорились встретиться. Зайдя вовнутрь, я замечаю Дена, уже сидящего за столик у окна, и направляюсь к нему.

☜ Best Friend ☞ {РЕМОНТ}Место, где живут истории. Откройте их для себя