XV

1.9K 91 5
                                    

Громкая музыка перебивала смех прибывших поразвлечься злодеев. Здесь, в этом клубе, нет душевно чистых людей. Здесь только наркоторговцы, убийцы и злодеи. Это криминал, детка!

Золотые цепи, свисающие с потолка, отделяли VIP-комнату от танцпола и всего другого окружения. На большом кожаном диване расположился гроза всех злодеев - Джокер. Он, как будто зомбирован, смотрел, как на гипнозе в одну точку.

Туда, где танцевала она.

В сексуальном платье, безумно хихикая и приманивая других посетителей клуба к себе. Безумно владея над телом, Харли танцевала под ритм музыки, делая резкие и в то же время сексуальные полу манёвры, полу движения. Да, она умела заводить так, что потом надо неделю отходить от манящей фигуры и безумных голубых глаз.

Свободное короткое платье черно-золотистых цветов впиталось в соблазнительную фигуру девушки.

Настолько завораживала, что он не заметил как пришёл "будущий партнёр по бизнесу".

- Он не жмёт руки. Садись, выпей. - предложил Криппер темнокожему мужчине с множеством татуировок.

- Джокер, ты снова вошел в наш преступный мир и стал на вершину. Поздравляю! - но Джокер, как будто не замечает своего посетителя, продолжает смотреть на танцующую блондинку. - Ну так как, 50 на 50? Ты приносишь прибыль мне, я приношу тебе.

- Зубы заговариваешь... - бросил Джокер, сжимая свои пальцы до хруста. Харли его довела, ей удалось распалить в нём жар, жарче чем в жерле самого вулкана. Снова голоса, на этот раз он произнёс их в слух. - Он мне нравится, такой серьёзный!

Сидевший на против мужчина перевёл взгляд на белобрысую девушку. Возбуждение накрыло с головой. Она игралась со зрителями как хотела. Джокер заметил взгляд полный похоти его партнёра на его игрушку.

- Нравится? - интригующий вопрос Джея скорее направлен в пустоту, чем на самого жеребца, сидевшего на против.

- Ещё как. - шепчет с опаской мужчина, смелее выдавливая. - Тебе повезло! Она дьяволица.

- Оу, так и есть! Огонь моих чресел, заноза в моём сердце, одна на миллион! Роскошная - Харли Квинн!! - крик рвёт грудь и пространство короля Готем-сити

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

- Оу, так и есть! Огонь моих чресел, заноза в моём сердце, одна на миллион! Роскошная - Харли Квинн!! - крик рвёт грудь и пространство короля Готем-сити. В этот момент даже собеседник испугался рыка зеленоволосого. Харли сделала импровизованный пулемёт из золотой цепи и в переносном смысле расстреляла всех вокруг, продолжая резкие движения.

Джокер свистнул в сторону Харли и уже через секунду, она, как ручная собачка, села на верх спинки дивана, демонстрируя свои изящные ножки присутствующим.

Джокер свистнул в сторону Харли и уже через секунду, она, как ручная собачка, села на верх спинки дивана, демонстрируя свои изящные ножки присутствующим

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

- Пудинг. - сладкий голос и хохот ласкал слух Джокера. Но только она его игрушка. Игрушка, которой он вертит как хочет. Резкая щедрость и...

- Иди к папочке... Ты - мой подарок этому симпатичному жеребцу! Отныне ты будешь с ним. - лёгкие, чуть на смешинке, слова и приказ вдарили в подсознание Харли. Она была достаточно пьяна, чтобы повиноваться. Подпригнув и резко сев на колени мужчины, Харли сверкнула глазами кокетливо хохотя.

- Зовёшь... - протяжные слова девушки. - Хочешь меня?

Джокер стоял сзади. Что с ним? Немного ошарашеное лицо с ноткой удивления. Он только что отдал свою Харли каком-то мусору? Нет, он не мог, что за чёрт?

- Я не хочу крови. - это всё меняет. Он видел злобный взгляд Джокера. Король Готэм-сити не мог отдать свою королеву кому-то.

- Ты не хочешь крови? Ты не хочешь крови? Ты не хочешь крови. - удивление, разочарование, угроза - нотки в этих вопросах пугали.

- Она - твоя женщина. - Мистер Джей знает это, знает как никто другой. Она будет целую вечность принадлежать ему, она его подарок от дьявола.

- Я тебе не нравлюсь? - искривление красивого личика Квинн и поддельное разочарование. - Тогда не трать моё время!

- Ты чем-то не доволен? - злые серые глаза обладателя Харли устремились на испуганного мужчину.

- Нет.

- Нет?

- Она твоя, Джокер. - его, его. Он знает, чёрт подери! Резкий вдох и улыбка. Сидевшая сзади Харли зарделась.

- О, ты прав.

Громкий выстрел, пуля пробила голову того, кто положил глаз на королеву Готэма и насмелился сказать ей комплимент в присутствии Мистера Джея. Обладателя головокружительной блондинки. Поворот и он рывком прижимает к себе девушку.

- Ты моя и только моя...

Сладкое безумие Место, где живут истории. Откройте их для себя