ХI

2.1K 102 0
                                    

Месяц спустя.

Ночь Воскресенья, а значит убивать, веселиться и ещё раз убивать. К гламурном на вид здании подъехала Infiniti G 35 Veider. Сегодня Харли с Джокером сияли ярче звезды. На девушке красовалось короткое дорогое фиолетовое платье и черного цвета лакированные туфли на шпильках.

С каждым движением дорогие украшения звенели, словно лучшая песнь для жадного злодея. Золотые браслеты, цепочки, подвески - мечта каждой девушки.

Мужчина первым вышел из машины, сделав короткую паузу глядя на Харли. Она же грациозно, как кошка прошла к нему.

Её глаза блестели ярче любых бриллиантов и самоцветов. Кудрявые волосы разметались по хрупким плечам девушки, которая кокетливо улыбалась своему партнеру. Стоило ему прижать к себе даму, она расстаивала словно тает лед при сильном огне. Кто из них лед, а кто огонь - неизвестно.

Безумная парочка зашагала в клуб. Они ловили на себе взгляды полные восхищения, уважения и удивления. Конечно же Харли здесь видят впервые и она немного волновалась, Джокер это заметил, резко потянул на себя девушку и впился страстным поцелуем. Блондинка охотно ответила и обняла Джея за шею. Длилось это минуту, не больше.

В глубине большого клубного зала их уже ждал зарезервированный столик, удобный кожаный диван. Отделяли это уютное местечко большие золотые цепи, которые были прикреплены к потолку. На столе размещался дорогой кальян с дурманящим дымом. Нечто бурлило в стеклянном сосуде, как кровь, что кипела в злодеях.

Джокер прошел первым и сел в развалку на диван. Уловил на себе жадный взгляд и поманил блондинку пальцем, на котором красовался большой золотой перстень с черным камнем. Харли хитро сощурилась и присела возле него. Как заметила блондинка, Джей постоянно смотрел на какую-то рыжую бестию, которая танцевала возле шеста. Ей похотливо улыбались и бросали деньги в больших купюрах. Нет, что вы, Харли не ревновала, просто ей это не нравится.

- Ты сегодня...великолепная. - прошептал ей на ушко Джокер и больно сжал талию девушки, протянул к себе ближе. Квинн шыкнула не него недовольно надув губки.

Сейчас она чувствовала некое превосходство над здешним миром грабежа и беззакония. Словно одела большую корону и завладела миром злодейства. Но ей хотелось большего.

- Я ВСЕГДА великолепная. - на её лице можно было увидеть поддельное недовольство, гордо задранный подбородок, Джокер расхохотался во всё горло. Такую Харли он просто обожает. Жестокая, наивная и такая страстная.

- Не великолепней меня, девочка.

- Хочешь меня, Мистер Джей? - томная фраза ещё больше расспалила огонь в сердце психопата. Он толкнул её на диван, прижав своим телом.

Девушка почувствовала, как он выдыхает едкий дым ей в лицо и блаженно улыбнулась. Так она ещё никогда не кайфовала.

- Ещё как хочу. - он наклонился, чтобы получить поцелуй, но не ожидал, почувствовать легкий поцелуй на щеке. Она рассмеялась и оттолкнула его, уже восседая сверху. Вот чего она хотела - власть над ним.

- Не изводи меня, проказница. - минутная пауза и сводящий с ума шепот Джея. - Станцуй для меня, станцуй...

Как будто на гипнозе Харли поднялась и отошла от Джокера на пару шагов. Она начала двигаться в такт музыке, порой движения были резки, порой чертовски сексуальные. Все посетители клуба были, как завороженые. Настолько манили движения её жаркого тела. Но танцевала она только для своего любимого злодея.

Голубоглазая имела определенную изюминку в своей красоте и очаровательности. Белые кудри, большие голубые глаза, точенная фигура и дикий взгляд. Джокеру в Харли нравилось практически всё, от А до Я.

Им все казалось так просто, другое дело было с посетителями клуба. Гангстеры, богатые убийцы, люди связанные с криминалом недоумевали от увиденного. Как Король Готэма, сумасшедший убийца, Мистер психопат мог подпустить к себе какую-то жалкую девушку. Но она была для него особенная, такая же безумная, столько же гримма и смеха на лице. Только нрав Харли мог остудить огонь Джокера. Пусть скажет только слово и укажет пальчиком.

В ту ночь, в клубе, где играла громкая музыка, слышался хохот и возгласы посетителей, они мечтали. Свои мечты Джокер разделил с Харли, Они мечтали завоевать мир, придти на похороны Бэтси и всё больше злых планов на целую жизнь. И пусть за их больные головы назначена большая награда.

Выйдя из клуба, они направились к машине, там их ждал нежданный сюрприз.

Сладкое безумие Место, где живут истории. Откройте их для себя