Глава 12

479 13 0
                                    

     Однажды утром,уже спустя месяц всех тех событий,я проснулась от стука.Не в дверь мне стучали.А в окно.Я прифигела.Открываю окно,а там Ник.
—Ник,ты че творишь?!— испуганно заорала я
—К тебе пришел.Это тебе,—сказал он и протянул огромный букет роз
—Но...
—Не надо ничего говорить,я сейчас зайду к тебе,—бросил он,но посмотрев в мои изумленные глаза,добавил,ухмыльнувшись,—через дверь.Ставь чайник.
     А я стояла офигевшая и потерянная.И тут он потянулся меня поцеловать.Сразу вся моя растерянность исчезла,и я ударила его букетом.
—Эй,ну ты чего....—обиженно протянул Ник и начал спускаться вниз на подъемном кране.
—И что ты хочешь?—я даже не дала ему переступить порог.От неожиданного вопроса он споткнулся и крякнулся носом прямо в мои ноги.
—То что ты у моих ног,я уже поняла,не драмматизируй,—ехидно ухмыльнувшись продолжила я
—Да блин....Я тебя возвращать пришел
—А ты меня терял?
—Послушай,может пустишь меня уже в квартиру?
     Но лишь только за Ником захлопнулась дверь,произошло сразу несколько вещей.Я вдруг поняла,какую ошибку я сделала и медленно начала отступать.Быстрым прыжком Никита добрался до меня и прижал к стене.
—Что ты делаешь?—еле слышно прошептала я
—То,что давно уже должен был,—сказал Ник и соеденил свои губы с моими.
     Поцелуй был настолько возбуждающим,что я невольно простонала.Почувствовала,что Ник улыбнулся краешком губ.Вдруг он сильнее прижал меня к стене,подхватив на руки.Не знаю,сколько времени мы так целовались.Но тут он просто перекинул меня через плечо и понес в мою комнату.
—Поставь меня,—заорала я,придя в себя после ТАКИХ поцелуев
—Молчи,—мягко прошептал Никита и бросил меня на кровать,накрыв меня собой сверху.И снова принялся меня целовать.
     Тут мое сознание снова отключилось.Я даже не заметила,как с меня слетели джинсы и легенькая кофточка.Он схватил меня и посадил на себя сверху,а я принялась расстегивать его джинсы.Ник ласково и в то же время дерзко гладил меня,мягко начиная снимать с меня лифчик.Но я решила поиграть с ним,и не дала ему этого сделать.Подбежав к двери и попытавшись открыть ее,я поняла,что Ник запер дверь,а ключ у него.А вот это уже не смешно.Ник быстро подошел ко мне и прижал к двери,незаметно слетело нижнее белье.
—Ник,отпусти меня
—Нет,—прошептал он мне на ушко
—Ник,отвянь,—уже визжала я,из глаз полились слезы
—Малышка,ты чего?
—Какая я тебе малышка,идиот?!Ты меня тут по тихому решил тра*нуть,а потом свалить?!Так вали сейчас,и тра*ай своих тупых шлюх.Отвали от меня,я сказала!!!
     Ник собрался и ушел.Молча.Пусть валит,дурак.Тоже мне нашел игрушку из секс-шопа.
     Вечером я отправилась в клубняк,решив напиться нахрен и замутить с каким-нибудь пацанчиком.Боже,когда я свалю из школы...Хорошо сейчас каникулы,а в квартире с утра до ночи никого нет.

    

Влюбиться в Никиту Киоссе(Mband)Место, где живут истории. Откройте их для себя