Раз она захотела, то я умру...

10 2 0
                                        

Я не спала почти всю ночь

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

Я не спала почти всю ночь. Мысли о том, что я наследница лорда Блади не покидали мою голову. А ещё мне было интересно узнать настоящую сущность Деймона и узнать на что ещё способен Гаспар. Также я придумывала план, как можно отомстить Скаю за то, что он сделала. Ведь это из-за него моя жизнь пошла под откос.

С наступлением утра я пошла в душ. Там я провела около часа. Я долго стояла под холодными струями воды. После я подвела свою глаза и отдела чёрную кожаную кофту, а на низ просто чёрные штаны и мои любимые ботинки на толстой платформе. Никто не пришёл меня будить. И когда настало время завтрака, я спустилась вниз. За столом сидели Вел и Люк, а мама готовила завтрак. Женщина даже не обратила на меня внимание. Лица мужского пола смотрели новости по телевизору. Девушка с чёрными волосами рассказывала о том, что было совершено нападение на ратушу президента. Были украдены некоторые секретные бумаги и новейшее оружее.

-Наверно, твои друзья тебя ищут-сказала ледяным голосом мама.

-Да хватит об этом! Я всем сердцем люблю вас, а вы говорите такое! И к лорду Блади я не имею никакого отношения!

-Не кричи на нас. Ты ведь помнишь...

-Что я остаюсь дома?-продолдила я за женщину.

-Именно. Садись завтракать.

Она поставила на стол две тарелки с омлетом, четыре булочки маком и четыре кружки с кофе. Я села рядом с братом. Люк выключил телевизор. Во время трапезы мы сидели молча. Каждый был погружен в свои мысли. После завтрака родители поехали на работу, а брат пошёл в школу. Я же осталась одна дома. Я вышла на балкон и ещё долго смотрела вслед уезжающей машины родителей. Ведь я виду ее в последний раз. На душе было так тошно. Ещё ночью я решила покончить с жизнью. Зайдя в ванную и набрав тёплой воды, так говорят вены резать не больно, и взяла лезвие. Я сняла кофту и осталась в одном чёрном топике. После я далго стояла и смотрела на своё отражение в зеркале. В голове сразу всплыли воспоминания о том, как я мамой и папой ходили в парк аттракционов. Вел выиграл в тире мне плюшего мишку, который до сих пор стоял на моём комоде. Я невольно улыбнулась. Как же давно эта эмоция не появлялась на моём лице. Я уже успела забыть как это. А может мне не стоит умирать? Родители и брат будут плакать... Неужели я допущу этого? Так, хватит. А то я совсем расклеилась. Я решила, значит сделаю это! Я залезла в ванну. Мои волосы сразу же намокли, подводка растеклась по моему лицу. Я посмотрела на руки. Раз моя мама хотела, чтобы я умерла, то я выполню ее просьбу. Я занесла лезвие над венами и в следующее мгновение перезала их. Кровь сразу же заполнила ванну. Вода окрасилась в красный цвет, в воздухе чувствовались металлические нотки крови. У меня начала кружиться голова. Никогда не думала, что умру в ванне из собственной крови. Вдруг что-то взбрело в мою голову, и решила встать из тёплой ванны и пойти на балкон. Заляпав стены кровью, я все-таки зделала это. Выйдя на балкон я вдохнула свежий воздух и в следующую секунду потеряла сознание.

The story of a murdererWhere stories live. Discover now