Глава 4.

6.8K 215 19
                                    

Сегодня я проснулась рано и была в отличном настроении

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Сегодня я проснулась рано и была в отличном настроении. Сегодня у меня будет холоп. На целый день! Я, конечно, ничего сверхъестественного делать не буду... А хотя, откуда я знаю, что в следующую секунду придет мне в голову?

А, ещё одна причина, почему я сегодня такая радостная. Сегодня я, наконец-то, переезжаю. Жизнь с мамой хороша, но, как мне кажется, жить отдельно лучше, никто тебя пилить целыми днями не будет. Мечта, а не жизнь!

* * *

Сейчас я уже в институте. Стою и жду Рому, но не тут-то было. У входа в институт, как и вчера, раздался девчачий писк. Неужели они так всегда на Макса реагировать будут?

Я только хотела отойти и дать отдохнуть своим бедным ушам , но не тут-то было, товарищи!

- Инга, - раздался знакомый голос. Я повернулась и увидела Макса, Рому и ещё какого-то парня, видимо, очередной новенький.

- Привет, ребята, - я многозначительно просмотрела на Рому, а тот слегка вздохнул, - Вы у нас теперь любимчики женской аудитории?

- Видимо, так, - пожал плечами Макс, - А, я собственно, для чего тебя позвал.

- Не тяни кота за сам знаешь что, - закатила глаза я.

- Я хотел тебя познакомить со своими друзьями, они могут нам помочь с организацией вечеринки.

- О, ну класс, - пожала я плечами, - Знакомь.

- Это Рома, - он указал на парня справа, - А это Костя, - он указал на парня слева.

- Холо... Вернее, Рому, я знаю. Костя, приятно познакомиться, - мы пожали руки.

- А ты, значит, Инга, о которой Макс все время говорит, - усмехнулся Костя. Кстати, симпатичный малый. Но, увы, не мой типаж, скорее, Анин.

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Всегда есть выходМесто, где живут истории. Откройте их для себя