Глава 1.

42K 1.5K 131
                                    

Начался новый учебный год — нужно хорошо потрудится, так как он последний. Будучи отличницей, я думала, год пролетит так же быстро и легко, как и ранее, но все пошло наоборот. Спустя месяц учёбы всё кардинально изменилось.

— Ты мне нравишься, Кира. — парень, сказав эти заветные слова, начал приближаться ближе, губы почти соприкоснулись...

Но в итоге меня разбудил будильник. Как всегда мне приснился Сехун. Это мой одноклассник, он самый красивый в классе и довольно популярен в нашей школе, поэтому заговорить с ним я не осмеливалась. Я пошла собираться в школу: надела форму, быстро перекусила, вышла из дома и пошла на остановку. Школа в 10 минутах езды, так что идти я не особо хотела.

Возле входа в школу я встретилась с подругой, и дальше мы шли вместе. Уроки пролетали незаметно для меня. Самый, как на первый взгляд, обычный школьный день, но сегодня явно что-то пошло не так. После третьего урока все начали собираться на обед, и так как погода ещё хорошая, ученикам дозволенно обедать на улице. Взяв поднос с едой, мы с подругой пошли искать свободный столик.

Пока мы шли, я нечаянно зацепила какую-то девочку, а когда обернулась поняла, что это была Кейт. Она ещё та стерва — любит выставлять себя в лучшем свете, очень двуличная девушка, но любимица учителей. Очень часто любит устраивать скандалы, пускает сплетни и самое главное — всегда раздувает из мухи слона.

— Ой, извини. — обернувшись к Кейт, я улыбалась и пыталась извиниться.

Не то, чтобы я её боялась, просто не хотелось лишних проблем в стиле Кейт. Также я заметила, что из-за того, что я толкнула её, весь обед с подноса оказался у неё на форме.

Кейт не стала долго церемониться и ударила по моему подносу, от чего он отлетел прямо мне в лицо. В нашей школе, если начинаются какие-либо разборки, все моментально сбегаются; новости и сплетни разлетаются очень быстро.

На то, что Кейт опрокинула мой обед на меня, я отреагировала не особо спокойно. Я сама по себе добрая и спокойная, но если есть причины — ответить грубо тоже смогу.

Кейт сложила руки на груди и с ухмылкой посмотрела на меня, будто ожидала, что я отвечу. К моему счастью, рядом на столе стоял какой-то напиток. Не обратив внимания на то, чей он и что в нём, я выплеснула содержимое на Кейт. Та, не долго думая, от злости толкнула меня. Я почти упала, но чьи-то руки остановили меня — парень, который был сзади, предотвратил моё приветствие с полом. Сразу после моего спасения он ушел, а я так и не поняла, кто это был, но мне сейчас не до этого — Кейт была готова вцепиться в меня и разорвать на кусочки, но к нам подбежал учитель, так как увидел большое скопление учеников.

— Так, что тут происходит? Все на урок! А вы двое — в кабинет директора!

Директор вызывал в кабинет по одной, чтобы каждая рассказала свою версию происходящего.

Когда Кейт вывели из кабинета, я увидела, как она плачет и изображает бедную и невинную.

— Кира, в кабинет. — зайдя в кабинет, я села на стул напротив стола директора. — Как это понимать? — директор, не томя, начал расспрашивать меня.

— Я не виновата, что Кейт такая вспыльчивая! — я начала немного нервничать и от этого перебирала руки.

— Что? Кейт вспыльчивая? Извините, но это же Вы облили её горячим кофе!

— Что-что? Я вылила горячий кофе на Кейт?

— У нее есть ожоги на руке и самое главное — на лице. Так что Вам придется понести заслуженное наказание!

— Но директор! Я не...

— Не перебивайте меня! Теперь Вы переведены в класс «С», думаю, Вы знаете, что это за класс.

— Что!? Класс «С»?! Вы издеваетесь? Я ведь лучшая в классе! Мне никак нельзя в класс «С»!

— Ничего не хочу слышать. Всё, на выход. Учитель СонМун вас проводит.

Я не представляла, что меня ждёт дальше. Как я могла попасть в самый отвратительный класс школы? В этом классе лишь бездари и лентяи. Я там явно буду лишней.

Зайдя в кабинет, на меня уставилось небольшое количество учеников. В классе сидело восемь человек...

Класс "С" [Редактируется]Место, где живут истории. Откройте их для себя