Глава1

6.4K 123 8
                                    


На фотографии Ева

   "Всё видно мутно.Плохая погода идёт дождь.Я переодически сталкиваюсь с различными людьм.Кружиться голова.Провал."-это был мой ночной кошмар.Я проснулась из-за сильной головной боли. Она меня довольно часто беспокоит.Но я о ней не кому не рассказываю. Я встала и пошла принимать утренние процедуры. После чего мои родители пригласили меня завтракать.
-Ева, папа приготовил для нас прекрасный завтрак!
За завтраком я расскажу вам о себе: я единственная дочь в семье, и да, я действительно избалована и эгоистична, но только потому что мне доставалась вся любовь родителей. Мне 16 лет, на подходе, тот самый нежный возрост, которого я не боюсь.
-Ева, ты собралась в школу? Сегодня я тебя отвезу.
-Да, пап. Я в сборе.
   Доехав до школы, я вышла из машины.И каким-то странным оброзом потеряла сознание.
   Очнулась я уже в больнице, в окружении двух любимых родителея. Думаю они единственная моя слабось.они же в свою очередь принились меня распрашивать.
-Доча, дорогая, у тебя что-нибудь болит?-спросила меня, мама
-Нет, у меня не чего не болит. И настроение прекрасное.
-Ты нас сильно напугала. Раз всё хорошо, мы можем забрать тебя отсюда.-сказал папа, и ушел разговаривать с врачом.
    Мама же в свою очередь, принялась меня собирать. Признаться честно голова у меня болела, достаточно сильно. Когда папа зашел в палату,  он рассказал о том что доктор согласился, на то что бы я полежала с недельку дома. Я уже знала, что меня ждет, самая скучная неделя, но я не чего с этим поделать не могла. Ни какой школы, ни какой учебы, лежи себе свсю неделю в вертикальном положении и не чего не делай. Я довольно активный человек, школа, репититоры, танцевальная школа, прогулка с друзьями. Ладно, не будем о плохом. А я уже дома. Мама отпрасилась у начальства на недельку, что бы по быть со мной, это было не так уж и сложно, ведь ее начальком на работе, является отец.
    Ближе к вечеру, меня навестила моя одноклассница Катя. Принесла мне домашку, которую я естественно делать и не собираюсь.
-Привет.
-Привет, проходи в мою комнату.
-Ев, что случилось? Ты не была сегодня в школе. А когда нам сказали, что ты в больнице. Илья не нашутку развалновался, по нему было видно.
    Ах, да , забыла рассказать. Илья-это мой парень. Безумно в меня влюблен. А Катя-это моя одноклассница.
-Ахахаха, глупенький. Не чего страшного со мной не произошло.
-А завтра ты в школу прийдешь?
-Нет.
  Мы еще долго сидели   разговаривали. После чего она ушла.папа позвал меня ужинать.и вся неделя, проходила в таком распорядке. Пару раз, заходил Илья с фруктами,звал в кино.
  Проснулась.Увидела время. И я поняла, что я опаздываю.Вот блин, я совсем забыла про то, что мои родители уехали в Берлин. "звонок в дверь".Вот, черт, это Илья. Я же обещала ему, что мы вмсете пойдем в школу. Ааааа, он еще и не один, ему доверили, отвести Лизку (его младшая сестренка) в садик.
-Илья, я уже бегу.
   Так не позавтраков и нормально не собравшись, мы отправились в школу.Я ужасно голодна, первый урок физкультуры, я попросила Илью прогулять этот предмет и заглчнуть в пиццирию.
-Хорошо, зай. Только сначала мы Лизку отведем в сад.
    Мы зашли в довольно милую, нежно розовую кафешку. Забрав свой завтрак, я начала  уплитать его.
-Послушай, Ев. Мы довольно долгое время общаемся, не которое время встречаемся, вместе гуляем и т.д.. Я думаю, пришло время сазать тебя, что я тебя очень люблю.
-Ну это я знаю.А от меня то ты чего хочешь.
    Вот , черт, что за фигня. Я не собираюсь объсняться перед ним, я думаю достаточно наших бредовых отношений.
-То есть, ты меня не любишь?
-Я не собирась тебе врать. Но нет не люблю.
-О, Господи. Я идиот. Я раскрылся тебе, но для чего?
-Для того , что бы не мучить себя. Я думаю, пришел конец.  И пришло время расстования.
    Мы закончили трапезу и отправились в школу.
    Поднимаясь, по школьной лестнице. Голова дала о себе знать. Она снова беспощадно болит. Думаю по приезду родителей, мне стоит лечь на обследование. Школа меня подождет. Ну, а пока стоит, воздержаться танцев.По этому я пропущу занятие. И пойду с девчонками в кино.

Пишу в первый раз, прошу строго не судить.И за ошибки тоже)))

НовенькийМесто, где живут истории. Откройте их для себя