30

523 13 0
                                    

Когда я проснулась было 18:23. Я ещё хочу спать, но надо вставать. Пойду сделаю себе молочный коктейль. Я спустилась на кухню и включила песню "Roots". Я взяла блендер, кинула туда мороженное, малину взбитую миксером и залила молоком. Я включила блендер и через 30 секунд коктейль был готов. Я взяла свой шейкер для протеина и налила туда коктейль. Я пошла на третий этаж в зал. Я включила телевизор, по нем шли мультики я оставила. Я отдыхала от тяжёлого дня. Сегодня особенно тяжёлый отдых. Я так устала ничего не делать. Кстати надо маме позвонить.

"Я: Алло, мам вы где?"
"Мама: мы в центре, едем. Скоро будем"
"Я: Жду"

Я сбросила. О точно, Джинни же вчера блины с творогом делала. Пойду поем. Я взяла блин, какой вкусный! Особенно с коктейлем.

- О, Юлька. Сделай мне коктейль.

- Сам как нибудь.

Я показала ему язык и пошла с двумя блинами обратно в зал. На диване сидела Джинни. Она смотрела мультики.

- Мультики смотрим?

- Это не я, а малыш.

- Вы знаете уже кто у вас будет?

- Нет, сказали, что через 3 месяца узнаем

- Так долго?

- А тебе то зачем?

- Ну мне же надо знать, кто у меня племянник или племянница.

- Лучше бы мальчик родился. Я вообще планирую мальчика, а через 6 лет девочку.

- Ну да, было бы хорошо. Кстати блины у тебя очень вкусные.

- Твоя мама научила.

- Да? Не знала. Кстати у вас свадьба когда.

- Через две недели.

- Класс, вы уже знаете ресторан где будете отмечать?

- Ресторан "Варвары", самый дорогой ресторан в Москве.

- Это очень крутой ресторан, я много о нем слышала.

★********************★

09:47 надо вставать. Так, сегодня воскресенье и я иду на свидание. И наверное в очень крутой ресторан. Пойду умоюсь. Я почистила зубы, умылась и причесалась. Так как мне до ресторана далеко, я решила не спешить и пошла поесть. Не буду набивать желудок, все таки я иду в ресторан. Я взяла блинчики и полила их клубникой взбитой миксером. У меня ещё есть малина и абрикос. Круто получается, как варенье только быстрее. Я их ставлю в морозилку, оно застывает и получается джем. Я съела два блинчика и взяла мороженое, я полила его клубникой и съела запивая кофем. Очень вкусно. Для утра я наелась. Я приняла теплую расслабляющую ванну и помыла волосы, потом я пошла в свою комнату и взяла очень яркий красный лак. Я подпилила ногти под квадрат и убрала кутикулы. Я накрасила ногти двумя слоями. Получилось очень ярко, как я и хотела. Я взяла плойку и начала делать прическу. Я сделала пробор на боку. Лаком я зафиксировала волосы, чтобы они не упали, невидимками я подколола волосы, поэтому пробор был не ровный. Именно такую прическу ч ожидала увидеть. Теперь пидикюр: тоже будет красный, я также подпилила ногти под квадрат и накрасила двумя слоями ярко-красного лака. Остался макияж. Мой любимый. Ближе к ресницам серый, сверху чёрный, в этот раз получилось намного ярче. Ещё я сделала себе стрелки. Получилось офигенно. Осталось одеться и я готова.

-------------------------------

Главы маленькие? Делать больше или писать в таких же размерах? Рекомендуйте книгу друзьям. Высказывайте мнение.

ВысотаМесто, где живут истории. Откройте их для себя