Afterlife

24 2 1
                                    

Критика книги A_Positive_Psycho.

Я даже не знаю, что тебе сказать. Мне нравится задумка твоей книги, это очень интересная тема. Но с исполнением ты подкачала. 

Я ознакомилась с информацией о тебе. Я так понимаю, ты не русская? Но давно изучаешь русский язык. Безусловно, это сказывается на твоей грамотности и умении владеть языком, обращаться со всеми его оборотами. С этим уже ничего не поделаешь, кроме как начать изучать язык и его грамматику углубленнее.

Отталкивает неграмотность текста еще потому, что немногие зайдут на твою страницу перед прочтением книги, чтобы узнать кто ты. Поэтому может сложиться впечатление, что ты просто неграмотно пишущая русская. 

Если у тебя есть знакомые, которые говорят на русском лучше, чем ты, попробуй обратиться к ним за помощью. Они должны исправить все ошибки и помочь правильно построить предложения. Писать на русском очень сложно (немногие русские могут грамотно это делать))), ну а ты вообще молодец, что взялась за это. 

В общем и целом, мне нравится твой сюжет, задумка, но тебе нужно что-то делать  грамотностью, чтобы все обороты в книге звучали красиво и интересно. Мне кажется, я скоро начну предлагать свои услуги беты многим авторам)))) А ты не унывай и продолжай творить. Удачи))

Объективная критика \ОткрытоWhere stories live. Discover now