1 Глава. Начало

264 12 8
                                    

Я вернулась!!!! Сученьки, я продолжаю эту историю!)
____________________

-Розали, вставай!- послышался голос тёти из первого этажа, я только этого и ждала, ведь уже давно собрана и готова идти в школу. Пол ночи не могла заснуть после того сна, а ведь так хорошо было без этого дьявола! -схватила сумку, посмотрела в последний момент на себя в зеркале и снова те же уставшие глаза,  как и полтора года назад,  надеялась больше не увижу себя в таком состоянии,  но эти кошмары съедают всю мою энергию. Поправила свою серую кофту,  натянула более-имение реалистичную улыбку и вышла из комнаты.

___________________

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

___________________

-Боже!  Сегодня моей девочке 15! Она уже такая большая!- кричала тётя тискаю меня за щеки, от чего они разболелись и посинели. 

-Тётя! -убрала её лапы загребущие с моей моськи- Ты права,  я и вправду уже взрослая,  значит уже не надо тянуть меня за щеки при любом случае.

-Выросла, но осталась той же врединой! Эх... А я так люблю твои щечки... Ладно,  давай садись за стол,  а то еда остынет- после своих слов вернулась к сковородке,  где готовилась вторая порция завтрака для моего брата Ника.- села за стол и начала уплетать свой омлет.

-С добрым утром! -вот и вернулся единственный мужчина в нашей семье.  Каждое утро ходит на пробежки для пополнения своего резерва магии, от физических нагрузок его размер так же зависит.  Ник подошел к улыбающийся тётя и чмокнул в щеку отбирая свою порцию.

-Подлиза -проворчала и водила вилкой по бекону.  В последнее время наши отношения с братом всё хуже и хуже.  Мы будто отдаляемся друг от друга, а тут ещё эта академия магии,  куда я должна пойти в 15. Я уже достигла этого возраста,  но по словам Вэнэфикуса меня могут забрать в любой момент,  даже если я буду на унитазе,  а это очень пугает.  Просто представить,  спокойно сижу себя,  выполняю работу организма,  а тут Бац! И я на середине коридора академии, на обозрение всего народа.  Бррр... От одной мысли об этом мурашки табуном по коже прыгают.

Наследство. Тьма в душе/ Heritage. Darkness in the Soul( Редактируется)Where stories live. Discover now