"Глава 30"

6.7K 252 21
                                    

Кажется, Оливер не может сидеть на месте. Уже без 10 минут 18:00, и мы уже 6 часов на даче. Тут очень весело, мы отыгрались, и наша команда выиграла со счетом 5-7 в нашу пользу. Никакого бокса, нервов и всего остального, только веселье. После футболка мы спели караоке, все кроме Макса, который просто смотрел на нас. Марк, конечно, еще тот певец, его слушать, да лучше овца бехала, чем он поет. После караоке мы сели за стол, мы с Ларой накрыли на стол и попробовали шашлык приготовленный Скоттом,. Все было вкусно. Затем мы шутили и веселились на полную катушку.

"Теперь  танцы." Поворачиваюсь и вижу, как Тина выходит на огромную террасу дома. Подымает руку верх и дает знак Брайану, чтобы он включил музыку.

"И мы, и мы." Говорит Жане и бежит на террасу, а за ней и Скотт. Музыка включилась, и все мы танцевали под песню HAPPY. Все кроме Макса и Кевина, они курили. Оливеру было весело, не смотря на то, что он единственный ребенок тут.

• Макс рассказывает.

Должен признаться, что сделал правильно и пригласил всех сюда. Оливеру весело, он веселиться и все еще танцует около Марий. Нет, я не ревную, пффф.
Надеюсь, сейчас он меня простил за то, что не виделись все это время пока я думал, что любовь говно. Брайан пока что держит дистанцию и это прекрасно. Нет, не ревную, просто мне не нравиться видеть рядом с Марией кого-нибудь, именно мужского рода. Кевин рядом со мной курит и смеется над тем, как все девушки танцуют с Оливером, а парни остались одни.

"Ты подумал?" Спрашивает он, и я поворачиваю голову к нему и смотрю на него, и жду продолжения вопроса. "Ну, ты подумал о переезде обратно к нам в квартиру?" Продолжает он. "Серьезно дружище я скучаю, и я серьёзно. Мне не хватает твоих криков по утрам, что я забыл выключить воду в ванную, или посуду помыть." Закончил он говорить, а я улыбаюсь.

"Не знаю..." говорю и бросаю сигарету в пепельницу. "Сейчас мы подружились с папой, и я не хочу вам мешать. Наверное, я перееду, когда вы уже переедете к Емме." Заканчиваю говорить и смотрю на него.

"Ты меня бесишь." Говорит Кевин и также бросает сигарету. "Ты нам не мешаешь, это твой дом, наш дом. И я понимаю, что Емма свалилась как гром с ясного небо, но я думаю, что уже время нам жить вместе, хотя мне всего 23, почти, но, я думаю, что уже пора нам создать семью." Говорит он. Что ж делает любовь с людьми. Кевин прямо пример. Но со мной этого не случиться, я выберусь с этого.

"Бабник" (Редактируется)Место, где живут истории. Откройте их для себя