Часть 34. У бабули Грэйс.

12 2 0
                                    

Я побежала со всех ног к бабуле. Когда я подбежала к её дому, я стала долбить в дверь. Не сразу конечно.(сначала я тихонько постучала, но никто не открыл). Из-за того, что бабушка глуховата, она мне сделала ключи от дома. Я воспользовалась ключами. Я вошла и увидела записку. "Элис, я знала, что ты придешь. Заранее я приготовила тебе покушать (всё в холодильнике). Мы с твоим дедом уехали в Австралию к твоим родителям на могилу. Будем там 4 дня. Целую, твоя бабуля Грейси." на листке бубушка оставила подпись.
-Блэк! Заходи! - кричала я подруге, которая всё это время стояла на улице.
У бабушки очень уютный дом в стиле "минимализм". В домике 2 этажа. На первом этаже все необходимые комнаты (кухня, ванная, спальня, сортир и ещё 2 комнаты - мамина и её брата Джорджа). На втором этаже чердак, но я превратила этот чердак в "комнату мечты". Там есть телек, приставка, кровать, на потолке "гирлянда" из помпонов. На полу коврик. В уголке стоит комод. Моя комната. Там я живу когда прихожу к бабушке. Сегодня мы с Блэк будем там. Наконец она зашла и осмотрелась.
-Ух ты. Клево тут у вас! - стала восхищаться подруга.
Я встала в позу "руки в боки" и вскинула голову.
-А то! Ты ещё мою комнату не видела, - с гордостью сообщила я, - идём смотреть Гарри Поттера, а на каникулах, ближайших конечно, слетаем в ЛА(Лос-Анжелес) посмотреть на Хогвартс и купим magic wands, - я щелкнула пальцами.✨
-Да, да! Идём, я ждать не могу больше!!! - Блэк запрыгала и бросилась наверх. Там она упала. Я побежала наверх и обомлела. На втором этаже спал чёрный пёс похожий на волка и кремовый кот.

a CATWhere stories live. Discover now