xxvii

17.5K 572 151
                                    

"Ты перевернул мой мир с тех пор, как я встретила тебя"

* * *

[Angel's POV]

Я вышла в сад, ступая по зеленой свежескошенной траве, и делая глубокий вдох, заполняя лёгкие воздухом. Музыка и голоса людей внутри, которые я слышу, заставили меня немного расслабится. Снаружи было не так много людей, как внутри; на самом деле их тут почти не было. Только группа людей, стоявшая в стороне и пара дам, стоящие передо мной. Пальцами играю с подолом платья, запрокинув голову назад и глядя в темно-синее небо, которое украшали маленькие звёзды. Я до сих пор не понимаю, что именно там произошло. После того, как Паул спросил меня о моей работе, мой разум отключился и я начала паниковать. Он застал меня врасплох и я не была готова к этому. Я не хочу, чтобы кто-то из них знал откуда меня забрал Гарри. Взгляд, который на меня кинула Бьянка, когда говорила со мной был злым и пропитан ненавистью, и я не знаю почему. Я ничего не сделала ей, чтобы заслужить такое отношение к себе. Я не забрала Гарри у неё, они никогда не были вместе, и это все, что происходит между ними. Я помню её поведение на вечеринке, так что же изменилось сейчас? Гарри появляется с новой "девушкой" и она вдруг захотела его? Этого не будет, ведь между нами уже есть что-то.

Гарри не был тем, кто так легко к кому-то привязывается, и если он использовал женщину, то потом находил другую. Это всего лишь его игра, или, может быть, ему просто страшно. Он боится чувствовать что-то большее. Он построил вокруг себя стены, не подпуская к себе никого, но я знаю, я вижу это в его глазах, даже если он пытается скрыть это... Он беспокоится. Он так сильно беспокоился за свою сестру, и теперь ему на самом деле больно и плохо, после того, как она умерла, так что теперь он боится повторить свою ошибку. Иногда мне нравится думать, что он немного заботься обо мне. То, как он смотрел на меня и то, как держал во время танца заставило меня поверить в это. Он не был холодным или отдалённым.

Я до сих пор чувствовала его прикосновения, и единственное, чего мне сейчас хотелось, это вернутся туда и зарыться в его тёплые объятия, чем стоять здесь, на холоде, но в таком случае, я бы сделала то, что делаю всегда. Он попал под мою кожу и я не в силах избавится от него. Он как наркотик — один раз попробовала и больше не могу оторваться. Он не очень хорош для меня и я должна держаться от него на расстоянии, но это не так просто.

Nude > h. s. Место, где живут истории. Откройте их для себя