Пролог

34 0 2
                                    

-Я Виолетта ,- произнесла худощавая шатенка своим писклявым голоском,(ну и лыба у неё , я вам скажу - ужас) протягивая руку этой , как-там её? Хм . Фирна , Фьйна . Нет не так , да и какая разница как звать эту, ужасно накрашенную, безвкусно одетую,брюнетку.
В ответ ей эта Ф улыбнулась и пожала руку , произнося:- Я Франческа ,- так вот как её зовут . Ну и скажите мне на милость зачем мне эта бесполезная информация ?
Но хуже засорения моей памяти было то, что Томас , мой Томас . Смотрел на неё таким взглядом , каким не разу не смотрел на меня. Причём сразу становилось ясно, что эта доска знакома с моим Томи . С моим ...
Именно с этого момента моя жизнь пошла под откос , именно с появлением в моей жизни этой воровки счастья, до это жизнь была просто замечательной. Я имела все что хотела . Я была самой популярной девчонкой в студии , самой красивой, самой талантливой .У меня был самый популярный, красивый и талантливый парень в нашей studio . Я состояла в компании из 4 человек :моего парня - Леона , его тупого, поверьте именно тупого, друга - Андреса и моей "best friend"- слуги - Наталии. Вмести мы внушали ужас , муравейник нас боялся . Кто такой муравейник ? Эта кучка бездарностей, лузеров , которые ничего не добьются в жизни .Была б моя воля, я б их исключила из студии, ну, некоторых из них точно .
Ах да мне нужно рассказать побольше о месте в котором я учусь, так как именно оно занимало центральное место большого этапа моей жизни . Я училась в студии . Это место в которое можно поступить после окончания школы , лишь одной целью добиться славы и стать профессиональным музыкантом . В студию просто так не поступить.Нужно сдать три очень сложных экзамена: по танцу , вокалу и игре на музыкальном инструменте . Даже для такой талантливой как я, это было не так уж и просто, но это я вам по секрету , всем я говорю что- это была легкотня.В студии я училась на втором курсе и училась я на отлично! Ещё бы .Но эта история не о моем счастливом времени , а наоборот . Один раз я иду такая по улице и замечаю , что цвет ногтей не гармонирует с цветом застежки на босоножках -это был ужасный день. Мне он до сих иногда в кошмарах снится. Шутка, уже не снится . После всего случившегося - это просто пустяк . Ну что,готовы? Эта история похуже, чем не правильно подобранный по цветовой гамме лук . Поэтому, если вас впечатлил этот случай, дальше читать не стоит . Если же вы смелый, то готовьтесь услышать историю талантливой и неподражаемой Людмилы Ферро.

История талантливой и неподражаемой Людмилы Ферро Where stories live. Discover now