1 глава" концерт"

12.6K 258 52
                                    

- Сабина одну тебя машина ждать не будет - услышала я голос своего любимого дяди.

- Ааа иду я иду, посмотрев в зеркало на последок и попрощавшись с родителями я вышла на улицу.

Я одела👇

- Ну наконец-то - сделав уставшее лицо сказала моя лучшая подруга Соня

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

- Ну наконец-то - сделав уставшее лицо сказала моя лучшая подруга Соня.

- Сабина, Соня права сколько тебя ждать можно? - тут же повторив за моей подругой, оживился мой брат Макс.

- И это мне говорят люди, которые сообщили мне, что мы едим на концерт за пол часа до выезда. - состроила я обиженное лицо.

- Ребят вы такие смешные - улыбаясь сказала Алена. - девушка моего брата. И как? вот как? Мой брат выбрал себе лучшую девушку? Хоть в чем-то он не обложался.

- Так хватит вам уже спорить, концерт нас ждать не будет. - сказала Залина. Жена моего дяди.

Сев в машину мы отправились в путь.

***
Немного о себе: меня зовут Сабина( фотка☝) мне 18 лет. Семья у нас большая: я, мама, папа, мой брат и дядя с женой. Как то так получилось, что мы живём все вместе. И я этому очень рада. Моему дяди 29 лет зовут его Миша, а его жене 25 её зовут Залина. С самого моего рождения я стала любимицей своего дяди, ну конечно он и моему брату уделял внимание не меньше, так как брат старше меня. Но мне все говорят, что я пошла в дядю. Семья у нас весёлая, я бы даже сказала сумасшедшая, в хорошем смысле. Правда и за этого наша пятая точка страдает.
Мой дядя как и его жена всегда любят пошутить, также не смотря на свои всё ещё не старые годы, они иногда за обезбашенные, но адекватные поступки. Во общем этим самым я пошла в дядю. Также у меня есть лучшая подруга Соня, с ней мы как сёстры.
***
Сейчас, я , соня, Макс с Алёной и мой дядя с Залиной отправились на мега- концерт. Время 18 часов вечера. В общем вся ночь в нашем распоряжении. Концерт на который очень сложно попасть, но так как у моего дяди не плохие связи, то это удалось. Наверно там соберётся вся популярная молодежь Москвы. Но надеюсь этот концерт пройдёт без приключений. Хотя кого я обманываю? Ещё не одна безобидная поездка не заканчивалась без приключений в нашей семье. Но зато есть что вспомнить. - подумала я про себя.

для меня ты больше чем просто космосМесто, где живут истории. Откройте их для себя