#1

7.5K 177 9
                                    

- Доброе утро! - сонным голосом сказала я своему парню
- Доброе утро, - он поцеловал меня и встал с кровати.
Я встала и побежала в душ чтобы успеть первой.
- Эй Вася так нечестно!
- А как честно? - выглянула я из двери
- честно будет если мы вместе пойдем, - пошло улыбнулся Гриша.
В итоге пришлось пустить его, мы помылись, а после я собрала свои вещи, попрощалась с Гришей и пошла домой.

Я Василиса, Василиса Рамм, да я сестра того самого Владислава Рамм из группы MBAND, у моего братца очень сложный характер, словом и у меня характер не сахарный, с братом мы очень похожи, вы это поймёте позже. (Фото)

Мне через неделю 29 августа исполниться 18, я давно уже не маленькая девочка, и у родителей на шеи не сижу

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Мне через неделю 29 августа исполниться 18, я давно уже не маленькая девочка, и у родителей на шеи не сижу. У меня модельная внешность, волосы темные, есть парочка татуировок.
В общем я очень симпатичная и нравлюсь мальчикам, да и Грише я тоже нравлюсь он даже влюблен в меня, но я такая стерва, что мне от него нужен только секс и пропуск в клубы.

Наконец я добралась до дома, родители наверняка уже на работе, поэтому я уверенно открыла дверь и вошла в квартиру, но поняла, что кто-то все-таки есть дома, нето чтобы я боялась родителей, но просто не хочу слушать их поучительные истории. Когда они узнали, что я пью они чуть не загрызли меня, а если узнают что я уже с 16 лет не девственница, то мне пиздец.
Я с виду только похожа на леди, а внутри меня стерва еще таких поискать.
Я вошла в квартиру.
- Вернулась, неужели! - вышла мама из кухни.
- Привет, Мам.
- привет.
Я быстро ушла в свою комнату чтобы не было никаких разборок.

Я взглянула на свой рабочий стол и увидела свой телефон, он был выключен, я удивилась, странно в баре я была уверенна что делаю селфи на свой айфон.
Поставила его на зарядку и переоделась, после я спустилась в гостиную, и заметила новое фото на стене это была я и Влад, вспомнила про братика, давно же мы не общались, надо бы ему позвонить. Я вернулась в комнату и набрала номер Влада, но на том конце провода я не услышала любимого голоса, а только " абонент временно не доступен" в вк давно не заходил, в инстаграм последнее фото неделю назад, он что помер чтоли. В голове возникла мысль навестить братика и сделать ему сюрприз, все равно собиралась в Москву переезжать.
Я спустилась на кухню и решила сообщить маме о моей задумке
- мамуля, я тут решила в Москву полететь.
- В Москву !? Зачем?
- Как зачем? К братишке.
- Ну я не знаю! Он сам то в Москве?
- Ну а где ему еще быть!
- Ну ладно если ты так хочешь можешь ехать. Я бы и сама не прочь сына навестить, но у меня работа, а от него никаких новостей, и телефон уже неделю молчит. Ты же даже не знаешь, где он там живет.
- Мам, я найду, не беспокойся. Все я побежала вещи собирать.

Заказала по интернету билет на самолет до Москвы, сегодня ночью и пошла собирать вещи.

Мой братик Владислав Рамм. (Редактируется)Место, где живут истории. Откройте их для себя