Глава 4.

3.3K 215 5
                                    

POV Крис

С Лэем мы общаемся месяц, но этот месяц для меня, как глоток воды в жаркий день, такого омегу я встречаю впервые, ведь это просто мечта, а не омега.
Что же в нем в нем такого, что он мне понравился? Это сокровище пленило меня своей наивностью, беспомощностью, скромностью.
Как бы это банально не звучало, но влюбился я в него по уши. Конечно, вы скажите, что это всё бред - влюбиться в человека с которым общаешься только по интернету, но это так и плевать я хотел на чужое мнение. Этот мальчик будет только моим. Я знаю это. Я конечно понимаю, что это громкие слова для пятнадцатилетнего альфы, но это так и я докажу это всем.

С ним я чувствую себя по-иному: мне хочется его засыпать комплиментами, защищать от всех невзгод и обид этого мира, просыпаться с ним и засыпать в одной постели, любить его. Именно ЛЮБИТЬ. Что я и делаю. Возможно кто-то скажет, что это все чушь и мне нужно искать того, кто поблизости, а не за тридевять земель. Если бы тут были ТАКИЕ омеги, то я конечно бы уже нашёл своего парня, но тут таких нет.

С каждым днём он раскрывается для меня всё больше и больше, как цветок розы весенней порой. Мы рассказываем друг другу разные истории из жизни, свои предпочтения, что узнали нового или прочли. Лэй прекрасный омега, не такие как все: искренний, чувственный, отзывчивый, сердечный, начитанный, настоящий. Даже если его родители зарабатывают достаточно для того что могут позволить себе многое, он ни капли не избалован. Он именно такой, как я мечтал. Таких омег нужно ценить и любить. Но не все парни моего возраста это понимают, так как у нас в этом возрасте появляется какой-то опыт с забитым омежкой, которого мы используем, как наш опыт, а когда нам надоедает, то ищем другую жертву. Но не все мы – альфы такие. Есть и такие, которые воспринимают омег ни как объект для удовлетворения своих потребностей, а как объект воздыхания, который нужно оберегать и заботиться о них, ведь они такие хрупкие и нежные, но и среди омег тоже не все такие. Но мне видимо повезло больше всех, ведь у меня есть Лэй.

Я хочу чтобы он стал моим. И я для этого сделаю всё.

Такого просто не бывает...Место, где живут истории. Откройте их для себя