39 глава.

1.5K 59 2
                                    

Я проснулась от шума. За окном ночь. Что же делать? Кто это? Взяв подушку и вешалку я аккуратно вышла из комнаты и на цыпочках спускалась вниз . Сердце колотится, я тише мыши спускалась по лестнице, я слышала чей-то разговор. Такой не приятный голос,Боже,мне страшно. И вот я уже подхожу к дверям в зал и тихонько открываю её,свет там выключен и тут "Аааа" визгнул кто-то, я вздрогнула, разжала руки, вешалка упала, а я закричала.
- Эй,ты чего кричишь?- ко мне подбежал Лео. Я осмотрелась и заметила что это всего лишь телевизор. Я опустила руки и обняла его,мне было так страшно.
- Так что случилось?
- Я испугалась.
- Ты и вправду как маленький ребёнок.- он в ответ обнял меня. Я глубоко зевнула и потерла глаза. Я так устала за сегодняшний день,ноги подкашивало. Лео это заметил и взяв меня на руки понёс в мою комнату.
- Отдыхай.- шепнул он мне положив меня на кровать и поцеловал меня в лоб. Я засмущалась, и... знаете...мне было приятно когда он меня поцеловал в лоб.
- Лео.- шепнула я.
- М?- уже собираясь уходить,но остановившись отреагировал он.
- Мне страшно.
Он засмеялся.
- Ну чего ты смеёшься?
- И что я должен сделать?
- ...останься.....со мной....пожалуйста....
Когда я спустилась в зал, Лео был уже в домашних шортах.
- Хм...ну хорошо.- сказал он и сел рядом.
- А чего ты сидишь?- смущённо спросила я.
- А что я должен делать?
- Обними меня...- ещё более смущенно попросила я. Он лёг рядом и повернувшись ко мне обнял меня и мне стало сразу так хорошо,аж до мурашек по коже.
- Лео.- прошептала я.
- М?- уже закрыв глаза спросил он.
- Почему я чувствую себя так с тобой?
- Как?-он открыл глаза.
- Странно...
- Хм,думаю это у тебя надо спросить. Почему ты чувствуешь себя со мной странно?- улыбнулся он.
- Я...я не знаю....знала,не спрашивала бы...не понимаешь ты ничего....- сделав обидное личико сказала я.
Он лишь улыбнулся.
- Маленький ребёнок. Я жду ответ на свой вопрос,а пока спи.- сказал он и прижал меня ещё сильнее. Он делал это так осторожно чтоли, не то что те одноклассники,как вспомню страшно становится,но с ним мне всегда тепло и уютно. Я быстро уснула в хорошем настроении.

- Доброе утро.- прошептал мне на ухо знакомый, родной голос.
- Доброе утро.- открыв глаза сказала я Лео который буквально пялился на меня. Я сразу покраснела, он был так близко,что я даже чувствовала его дыхание.
- Ты чего?
- Смотрю на тебя,а что-то не так?
- Я опять странно себя чувствую...- надула губы я.
- Хах,понятно.- засмеялся он и отошёл от меня.- Я завтрак готовить.
- Хорошо.- улыбнулась я и лёжа потянулась. Потом встала, умылась и заплела два колоска. Потом пошла на кухню и по пути сонно нюхала приятный запах. Лео сделал вкусные блинчики, прям ааа,я готова прям сейчас растаять от их вида и запаха. Сев за стол я сразу начала их кушать, макая в мёд и варенье.
- Ммм- промычала я с довольной улыбкой.
- Я рад что тебе нравится.- улыбнулся он, наблюдая как я ем. В ответ я лишь улыбнулась. Потом я помыла посуду и пошла одеваться. Я одела чёрное платье с рукавом на полруки, оно было довольно красивое. Довольная своим видом я побежала вниз и увидела что Лео уже обувался.
- Лео.
- Что?
- А что ты вчера делал на показе?
- Там у меня была встреча и я так же посмотрел на эти ваши наряды. Но в основном говорили мы не о них.
- Понятно...
Обувшись, мы сели в машину и поехали. И то что я увидела повергло меня в шок. Когда мы подъехали к школе, я увидела толпу девушек из нашей школы и не только и они все явно пришли не к Лео, а ко мне.
- Видимо у тебя там вчера тоже весело было- усмехнулся он. Толпа уже стояла буквально вокруг машины,мне стало даже как-то неудобно выходить,но набравшись смелости я сделала это. И проходя через эту толпу я слышала какие-то вопросы из неоткуда что-то вроде "Ты такая красивая модель!" ," Как ты туда попала?!" , "Можно фотографию, автограф?!" ,"Прошу ответь на пару вопросов" и всю эту толпу остановил увидевший меня директор. Она наругала их ибо они должны быть в своих школах, а наши девушки уже должны разойтись по кабинетам, а меня позвала к себе в кабинет. Она была немного в шоке и вне себя. Сев на стул она начала.
- Ох,кто бы мог подумать что ты так быстро станешь знаменитой.
- А вы уже знали что такое будет?
- С твоими талантами конечно,я уже задумывалась как нам тебе помочь, всё-таки такие ученики нужны нам. И я решила что ты будешь приходить позднее всех и неплохо бы было тебе иметь охрану, а то чем дальше тем больше людей узнают о тебе,о твоих талантах, как ни крути, а ты уже интересующая многих личность.- всё произошло так быстро,и что мне теперь так всю жизнь жить? Не готова я к такому.- я понимаю всё сложно,но ты должна привыкать,ещё поговорим потом- мягким голосом продолжила она.
- Хорошо!- улыбнулась я- я могу идти?
- Конечно.
Я вышла из кабинета и все так смотрели на меня, это было немного не привычно, и это были не только девушки ,но и парни. Слишком много внимания,но как сказала директор придётся привыкать,эх. Кто-то задавал мне вопросы,кто-то просил фото. И я отвечала на их вопросы и делала с ними фото. Всё-таки мне не сложно. И наконец-то я дошла до кабинета и все стали ко мне подходить и расспрашивать о вчерашнем и вообще обо всём что связано со мной яро восхищаясь. Но я не увидела Ким и в этот же момент мне пришло смс.
- Ами,я должна уехать из Парижа, но не волнуйся всё хорошо.
И всё таки, почему? Я не могу не переживать! Не сказала и просто так уехала из города, я же теперь спать не смогу...хотя....кого я обманываю....никогда не помню чтобы я не спала, даже если переживала в итоге я засыпала с этими тревожными мыслями. Весь день ко мне подходили люди и не давали спокойно выйти из класса,некоторые даже уже ждали меня у выхода,мне было даже приятно что я так нравлюсь людям,но к Такому вниманию я не привыкла, и даже не ожидала такого. И к концу дня, на улице собралось ещё больше людей и там даже были, репортеры? Они подходили ко мне и просили дать интервью "какого быть молодой звездой" "какого в модельном бизнесе молодой девушке" "ваши впечатления после такого потока новых поклонников и обожателей? " уж слишком они преувеличивают....и уже около часа я отвечала на разные вопросы, делала фото,это прям какая-то как говорят "сходка" ,но тут меня взяли за руку и увели из толпы. Я была так рада что Лео мне помог, мы быстренько сели в машину и уехали. Было жалко только что я не смогла ответить на все их вопросы им же так интересно... но,признаю ,я устала, садясь я увидела Мию.
- Ничего себе ты популярная.- засверкали её глазки.
- Хах,да, неожиданно.- сидя в шоке от происходящего ответила я.
- Тебе нужно отдохнуть.- сделал вывод Лео и мы поехали домой. Там я плюхнулась на диван и думаю вы уже догодались что я на нём уснула,хаха.

ПаинькаМесто, где живут истории. Откройте их для себя