xvi

17.8K 606 362
                                    

"Его губы прожигают дыры на коже"

* * *

[Angel's POV]

*сексуальное содержание*

Дыши... Дыши, Анжелина.

Это было именно то, что я повторяла себе и повторяла, но я не могла прислушаться к своим словам, когда его тело было настолько близко к моему, и я чувствовала его мягкие прикосновения. В комнате вдруг стало очень жарко, моё тело пылало в огне, а губы парня прожигали мою кожу. Это было потрясающее чувство, которое напугало меня... Эффект, который он производил на меня. Я закрыла глаза, когда Гарри стал оставлять влажные поцелуи на моём животе после моей просьбы, и я схватила нижнюю губу зубами. Предвкушение могло просто убить меня, я так сильно в нем сейчас нуждалась. Я никогда так сильно никого не хотела, но все эти прикосновения и поцелуи Гарри действовали на меня, как наркотик.

– Может, в другой раз, дорогая, – я слышу его голос и мои глаза моментально распахнулись.

Гарри медленно отодвинулся, поправляя волосы, а после глубоко вздыхая. Я открыла рот, чтобы возразить, но остановилась, прежде чем что-то сказать и опозорится ещё больше. Я не могу сказать ему вернутся сюда, ведь так я казалась бы отчаянной.

– Ч-что? – шептала я, слегка приподнимаясь.

Как он мог сделать это? Я хотела его так сильно, а он просто взял и ушёл. Этот человек меня раздражает и я клянусь, что могу убить его за это. В одно мгновение я его хотела, а сейчас ненавижу. Он всегда находил способ сделать вещи неловкими и заставить меня чувствовать себя так же. Я смотрела на него с широко открытыми глазами, отстраняясь от него.

– Ты хорошо меня услышала. Если ты думала, что соблазняя меня, можно что-то получить от меня, то ты не права. У меня есть вещи и поважнее. Например, картина, – говорит парень с небольшой ухмылкой, подходя к большому холсту, который всегда стоял в центре студии.

Я была в шоке от его слов. Мои глаза следовали за ним, и я тут же встала.

– Извини? – спрашиваю я сердито, не веря своим глазам.

– Слушай, у меня нет времени, чтобы иметь с тобой дело. Единственное, что тебе нужно знать, это то, что я хочу женщину, а не девочку, как ты. Я ясно дал понять, что ты здесь исключительно как модель. Несмотря на это, я должен признать, что твоя попытка соблазнить меня была не плохой. В конце концов, раз тебе это так легко удалось, значит для Куклы это была очередная игра, – говорит он и хмурится в конце, взяв в руки кисточку.

Nude > h. s. Место, где живут истории. Откройте их для себя