Часть 1

14.6K 299 130
                                    


-Ну мама, пожалуйста, я не хочу ехать к папе.-я встаю со своего стула и быстро иду в комнату.

-Куда ты уходишь? Я с тобой ещё не договорила!-кричит мне мама уже с первого этажа. 

Я забежала в комнату и захлопнула за собой дверь. Сегодня явно не мой день. Моя мама стилистка какой-то группы и завтра они едут в тур на пол года. Взять с собой она меня не может, так как у меня остался последний год учёбы. 

Поэтому она отправляет меня к отцу в Лондон. Скажу честно, я с ним не в лучших отношениях. Он бросил нас с мамой почти сразу, как я родилась. Я с ним мало общаюсь, даже не помню когда мы с ним в последний раз виделись. И да, его зовут Саймон Коуэлл. Он один из судей "X Factor". Ещё он продюсирует группу One Direction.

По правде говоря, никто не знает, что я его дочь. Нет, он этого не скрывает, просто я попросила его никому это не говорить. Я не хочу, что бы со мной общались только из-за него.

А теперь немного обо мне. Меня зовут Тейлор. Живу в Манчестере с мамой. Мне скоро исполнится 17, а пока мне 16. Рост у меня 165 см. Волосы  светло-коричневые. Глаза голубо-зелёные. Характер у меня очень сложный. Я люблю петь, танцевать, спать, есть. Я ничем не отличаюсь от обычных подростков. 

-Тейлор, милая, открой дверь мамочке.-голос мамы за дверью спокойный.

-Нет!-говорю я в подушку.

-Тебе нужно собрать вещи, ты завтра улетаешь.

-Ой, да ладно? А я не знала!

-Перестань вести себя как маленькая и открой эту чёртову дверь.-приказала мама. Я нехотя встала с кровати и подошла к двери.

-Я открываю.-оповещаю я маму.

-Открывай.-я медленно поворачиваю ключик и дверь открывается. Я резко разворачиваюсь и прыгаю под одеяло.-Тейлор, ты должна собирать вещи.

-Нет!

-Да. Или ты это делаешь, или я.

-Лаадно.-я опять встаю с кровати и иду к шкафу.-Ты ведь знаешь, что я не хочу ехать к отцу.

-Да милая, я знаю.

-Тогда зачем ты это делаешь?

-Я тебе уже сказала, у меня тур, у тебя учёба.

-Плевать на учёбу! Она мне уже надоела.

-Тебе остался всего год.

〰 Дочь Саймона Коуэлла 〰Место, где живут истории. Откройте их для себя