chapter 4

5.2K 261 54
                                    

— Это твоя комната, — Триш улыбнулась мне, открывая темные дубовые двери, светлой спальни. Вздох вырвался с моих уст, начав осматривать мебель.

Моя комната была больше, чем спальня родителей с братьями вместе взятых. Кровать была больше, чем две обычные. Я просто в восторге. Я не могу поверить, что правда согласилась на предложение принца. Это такой большой подарок.

Декорации были довольно просты. Темно-бежевые стены, с золотой, белой и розовой окантовкой. Изголовье кровати было розово-золотое. Постельное белье было невероятно белоснежное. Большой белый шкаф в конце комнаты, где кружились сейчас служанки.

— Тебе нравится? Нам позволено изменить ее на ваше усмот...

— Это прекрасно, — улыбнулась я Триш. — Это самая красивая спальня когда-либо.

Триш улыбнулась мне, и взяла мою руку в свою. Она отпустила меня, и подошла к белому комоду, и схватила серебряную щетку для волос, и еще несколько вещей.

— Дония, дорогуша, будь добра, набери ванную для мисс Прайс, — попросила девушку Триш. Черноволосая кивнула, и прошла в комнату позади меня. — Она одна из моих дочерей.

— О, — произнесла я. Триш попросила меня идти за ней, и она передала мне большую ткань за ширмой.

— Разденься и надеть халат, пожалуйста, — приказала она, улыбаясь мне.

Я сняла платье, и повесила его на вершину ширмы, после натянув на свое тело халат и завязала его вокруг талии. Длинные волосы вытащили из-под задней части халата. Из-за твердой древесины, моим босым ногам было тепло, это странно. Я привыкла к холодному полу. Я вышла из-за ширмы, и посмотрела на Триш. Все это было не привычно, не говоря уже о собственной комнате во дворце.

— Мы наберем вам ванну, чтобы вы могла смыть сегодняшний день, — улыбнулась она. — О, и, письмо пришло только что. От принца Гарри, он хочет видеть вас завтра утром. Где-то в семь утра мы принесем вам утренний чай, и поможем одеться.

— Семь? — недоверчиво спросила я.

— Да. Это слишком рано для вас? — озабоченно спросила Триш.

— Нет, это на самом деле, даже поздно, — улыбнулась я. — Обычно, я встаю на рассвете.

— Ну, я надеюсь, что для вас не будет проблемой поспать еще немного? — усмехнулась она. — Мы помоем тебя, и ты сразу ляжешь спать. С завтрашнего утра у тебя будет расписание.

the prince » styles [rus]Место, где живут истории. Откройте их для себя