1 Часть.

17.3K 346 80
                                    

Колледж Святой Марии. Здесь несколько тысяч студентов. Каждый здесь личность и все разные. Вот, например, Камилла Гилберт – милая первокурсница, которая очень отличалась от здешних девушек.

Косметика? Нет.
Каблуки? Нет.
Всего этого не было в ее жизни. Девушка, выросшая с автомехаником, стала такой. Скромность, естественность и милая улыбка на лице – все это о ней.

Все же, с отцом-автомехаником она не выросла, как выражаются люди, "пацанкой".
Она была утонченной с прекрасным воспитанием и такой "легкой". От нее исходила доброта.

Так же девушка с детства отличается неуклюжестью. Споткнуться о свою ногу, удариться головой о стену или дверь, уронить из рук что-то было проще простого для нее. Но это все делало ее чрезмерно милой и по-детски красивой.

Хотелось, чтобы ее карамельные глаза с зелёным отливом смотрели на тебя вечно. Но, увы, это мало кто ценил. Но она не расстраивалась. Камилла ко всему относилась с позитивом и искала во всем хорошую сторону.

Тихоня, не так давно окончившая школу, уже в колледже. Малышка думала, что все изменится и она, возможно, с новыми людьми станет более уверенной, чем в школе, но есть один факт, который убрал из ее головки эти мысли.

Вот уже как несколько месяцев студенты находятся за воротами колледжа. Сейчас зима и учеба стала совсем в тягость. Все в сонном состояние. Многие даже готовы спать на подоконнике. Но не Камилла. Она бодрствует всегда. Кого-то ее лучезарность может напрягать, но она всегда будет такой, не взирая на мнение окружающих.

Очередное утро. Темноволосая встает с постели по звону будильника и открывает один глаз, чтобы взглянуть на время. 7:30. Значит, еще полно времени.
Потянувшись на кровати, девушка зевнула и слеза с нее. Первым делом она направилась в ванную принять душ. Собраться для нее всегда было быстрым делом.

Отсутствие мамы в жизни девочки давало о себе знать.
Она даже не знала, как держать губную помаду в руках.
Бог наградил ее красотой, поэтому малышка ничего не потеряла.

Наконец, приняв душ, Камилла вышла бесшумно из ванной, чтобы не разбудить соседок по комнате и достала из комода несколько вещей. Накинув черные джинсы, белую майку и свободный по крою кардиган, малышка обулась в балетки и, захватив сумку, вышла из комнаты.

Впусти меняМесто, где живут истории. Откройте их для себя