Наша банда^^

1.4K 34 3
                                    

Меня зовут Крис, я живу в Ростове, мне 16 лет, я закончила 11 класс. Мой папа уже шестой месяц находится в другом городе по работе. Мама давно с нами не живёт. У меня есть двоюродный старший брат Саша. Ему 18. У него есть собственная квартира посреди города. Так как мой папа не доверяет мне большой дом, я живу у своего брата. У него 5 комнат. Из них 2 мои. Да... Я привыкла жить красиво. С Сашей мы очень хорошо ладили. У него очень крутые друзья, с которыми я тусуюсь после школы. У нас была дерзкая банда:
Тим - лидер банды ему 18 лет, красивый кареглазый брюнет. Признаюсь, да он мне нравится.
Саша - близкий друг Тима, он был дерзкий и мог постоять за всю свою банду.
Мадина - яркая симпатичная семнадцатилетняя блондинка с голубыми глазами, девушка Саши.
Макс - брат Тима, ему 18 лет, любит вечеринки и дискотеки.

Юля - кокетливая шестнадцатилетняя рыжая девушка, упёртая, как и я, моя лучшая подруга и девушка Макса.
С Юлей мы познакомились, когда она перешла в наш класс в восьмом классе из соседней школы. Мы сразу нашли общий язык и делились своими секретами.
Как вы поняли Тим был свободен. Он такой дерзкий пуф. Запала я на него месяца 3 назад.
Когда Саша уехал со своими друзьями на пляж, то я пригласила Юлю к себе в гости. Тогда я рассказала что мне нравится Тим. Она начала меня подкалывать и пообещала, что узнает у Макса побольше о Тиме.
После разговора мы собрались и поехали на пляж. Ребята купили не мало алкоголя. Мы с Юлей обрадовались, так как когда мы выпивали было прикольно и весело.
После того как мы выпили половину того, что купили ребята, мы подумали что нам хватит, ведь нас могут не впустить в отель. Каждый месяц папа мне высылал деньги, так что я могла себя содержать. Да и ребята были богатенькие. Нас было шестеро. Мы взяли 3 номера. Могли бы взять и 4, но я боялась спать одна, так как с детства боялась оставаться одна дома.
Первый номер был для Саши и Мадины.
Второй для Макса и Юли.
Ну а третий для меня и Тима.
Он отреагировал на это спокойно. Я очень устала и хотела спать. Пока Тим общался с мальчиками, я уже уснула. В номере кровать была одна...
Но я об этом не подумала.

Наивная дурочкаМесто, где живут истории. Откройте их для себя