Шаг чтобы сорваться

7.6K 120 16
                                    

Человеческий мир даже представить себе не может насколько они глупы и слепы. Все , что они считают сказкой - правда. Все над чем они смеются , посылая умные догадки о других существах в пучину глупостей - правда. Все их страхи это не миф, всё это действительно существует. И как бы сложно не было вам поверить в это , все это правда.

Я узнала о другом мире ещё в 6 лет. Когда в первый раз дотронулась до цветка. Раньше я не замечала того , что делала со всем к чему притрагивалась , но тогда , именно в тот момент я поняла , что несу смерть всему живому одним лишь касанием.

Я не могу себе представить , что может быть хуже чем это.

В 14 лет я поняла , что никогда не смогу иметь друзей, иначе убью их.

В 16 лет я поняла, что никогда не поцелуюсь.

Сейчас же я осознаю , что оставшуюся жизнь буду не жить , а просто существовать. Боясь убить кого-то ,все время скрываться ото всех. Зачем я нужна?

Легкий ветер касается моей мокрой щеки пока мои ноги сами становятся на край. Один шаг и все кончено.

Моя мама никогда мне не простит этого. Если я спрыгну то подпишу себе пожизненную агонию.

Но разве сейчас я не живу в аду.

Этот дар, а для меня мучение, приподнес мне сам Бог и я не в праве отказываться от него. Во всем мире , я - единственная в своём роде. Мои родители обычные люди у которых родился урод. Только вот урод не внешне , а внутренне. Природа решила поиздеваться надо мной и отыгралась по полной. Так , как моя внешность слишком необычна и я не могу скрываться среди людей. Меня легко найти в толпе. Так как мои волосы имеют голубоватый оттенок с легкой проседью. Да, в свои 19 я выгляжу , как старуха с такими волосами.
Мама говорит , что это необычно иметь такие волосы и что ей нравится это. Но я не хочу быть белой вороной. Я хочу быть обычным подростком со своими проблемами которые не заходят за планку " У меня сломался ноготь" или " Меня бросил парень". Я хочу жить спокойно и по-человечески.

Сделав глубокий вдох я спрыгиваю с края на мелкую гальку которой усыпана крыша и вытерев мокрые щеки шагаю к выходу.

Дверь ведущая на крышу ужасно скрепит. Неужели люди живущие здесь , зарабатывающие миллионы на своих должностях , не могут починить эту дверь. Не правда ли смешно?

Неприкасаемые Место, где живут истории. Откройте их для себя