Знакомство

1.7K 57 2
                                    

Все знают, что оборотни и вампиры враждуют. Мы готовы перегрызть друг другу глотку, даже за сам факт существование другой расы. Это противостояние настолько привычно, что стало частью нашей жизни.

В северном крае точно так же, но мой отец Альфа оборотней каким-то образом завёл роман с вампиршей, и в результате у меня родилась сводная сестра.Мне тогда было уже 100 лет, благодаря ещё детским убеждениям, что мир способен быть добрым, я не убил её в колыбели и оберегал от всех.

Я Николос, оборотень. Моя мать первая жена отца Миранда, она тоже была оборотнем, но умерла. Мне сейчас 300 лет. Я будущий альфа стаи, для этого осталось лишь найти мою избранную. А вот с этим выходит проблема.

Единственная к кому я питаю нежные чувства - это моя сестра

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.


Единственная к кому я питаю нежные чувства - это моя сестра. Раньше я думал, что это братская любовь, но глубоко ошибался. Стоило только оказаться к ней близко, весь мир переворачивается с ног на голову, мой зверь внутри начинал скулить, я пытался удерживаться, и получалось. Понимаю что это неправильно, но сердцу не прикажешь. Ни одна самка не сравнится с ней. Дурманящий запах, привлекательная внешность, недюжинная сила и терпкий нрав - она воплощение моего идеала.

 Дурманящий запах, привлекательная внешность, недюжинная сила и терпкий нрав - она воплощение моего идеала

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.


Саманта - вот имя того создание из-за кого я не могу спокойно спать по ночам. Она на половину оборотень, а на вторую вампир. Как не странно, но в стае она любимица. Рядом с ней все чувствуют себя защищёнными. Несколько раз Саманта спала со щенками в грозу. Хотя сама боится её до чертиков. Других вампиров сестра не встречала но, не смотря на это, смогла жить ребёнком ночи.

Её мать тоже умерла в скорее после рождения дочери. Отчего так никто и не понял, ведь после смерти тело вампира превращается в пепел.

Лунный ГолодМесто, где живут истории. Откройте их для себя