Правый глаз

489 17 1
                                    

Правый глаз - это страшная легенда из Кореи про девушку, которой пересадили роговицу глаза. Говорят, что эта легенда послужила основой для фильма "Глаз".

ПРАВЫЙ ГЛАЗ
В Корее жила молодая женщина, которая была слепа на один глаз. Наконец, ей пересадили роговицу глаза. Операция прошла успешно, и женщина выписалась из больницы.

Однако, через неделю, она не вышла на работу. Её подруги не могли с ней связаться. Она не отвечала на звонки, даже когда ей начали звонить родители.

В конце концов, её родители встревожились и пошли к ней домой. Они позвонили в дверь, но никто не открыл. Тогда они вызвали полицию, чтобы те взломали дверь.

Женщину обнаружили лежащей на полу в луже крови. Она покончила с собой, перерезав вены. Родители были опустошены. Они не понимали, зачем их дось сделал это.

Полицейские заметили, что все зеркала в квартире были разбиты, а все отражающие предметы также были накрыты простынями.

Когда они обнаружили личный дневник девушки, то обнаружили странную запись на последней странице. Он вся была исписана одной и той же фразой:

"Мой правый глаз смотрит на меня, мой правый глаз смотрит на меня, мой правый глаз смотрит на меня, мой правый глаз смотрит на меня..."

Городские ЛегендыМесто, где живут истории. Откройте их для себя