Глава 6

382 23 0
                                    


  Диего Домингес высокий брюнет, спортивного телосложения с потрясающей внешностью с детства не привык делить свои вещи с другими людьми. Касалось это игрушек, одежды и даже, точнее, особенно друзей, девушек. Помнится, когда ему было 12, он разбил своему однокласснику нос, за то, что тот подарил его лучшему другу на день рождение игрушечный радиоуправляемый самолет. И этот самолет его другу понравился больше, чем подарок Диего. Да, он был ревнив и очень внимательно следил за тем, чтоб то, что принадлежит ему, принадлежало именно ему.
Поэтому вы понимаете, как он был зол, когда увидел свою девушку в кафе вместе с двумя мужчинами. Он хотел подойти к их столику и потребовать объяснений, но передумал и решил сначала немного понаблюдать. Он сёл за столик напротив и внимательно следил. Он видел, как эти трое сначала, что-то обсуждали. Потом один из них достал какие-то бумаги и все сидели минут 5 и внимательно читали их. Затем один из двух парней вытащил ручку и сначала протянул ее девушке. Та подержала ее в руках несколько минут, как будто бы колебалась, но всё же поставила свою подпись. Тогда она передала ручку другому парню, который немедля расписался. Затем один мужчина удалился, и Диего решил наконец-то подойти и выяснить что происходит. Его девушка не отвечает вот уже который день на его звонки и сообщения. А теперь сидит в компании с молодым парнем в кафе.

«Неужто, она узнала обо мне, и...»- Подумал парень, но сразу же прогнал од себя эту мысль. «Она не могла узнать. Мер, клялась, что сделает всё, чтоб Тини не узнала. Значит с этим всё в порядке. Что же тогда? Неужели я ей наскучил?» - Парень прогнал и эту мысль, считая её еще нелепей первой. Он встал со стула и направился к столику, где сидела девушка.

-Так вот почему ты игнорируешь меня. Нашла другого парня? – Спросил парень. Девушка вздрогнула и подняла свой взгляд на Диего.

Другой парень ухмыльнулся, вернул девушке телефон и наконец-то посмотрел на парня с насмешкой в глазах. Диего показалось знакомым его лицо.

-Бленко, это ты?- Спросил Диего. Улыбка сошла с лица Хорхе.

-Бланко, моя фамилия Бланко. Мог и запомнить за столько лет.

-Вы.... – Сглотнула девушка – Вы двое знакомы? – Спросила она, дрожащим голосом. Хотя и была удивленна, что ей удалось выдавить из себя эти слова. Она находилась в неком шоке. Она не знала, что ей делать. С одной стороны, Диего застукал её с другим парнем. А с другой, он ведь ей изменил. Да, он ей изменил. Девушка глубоко вздохнула. А парни только переглядывались между собой, не отвечая на вопрос девушки. – Так вы знакомы? – Спросила девушка более уверенно.
Бланко оторвал взгляд од Домингеса и посмотрел на девушку.

-Да мы учились в одной школе. Этот... - Хорхе смерил Диего презрительным взглядом. – Скажем так, не очень умный человек избил меня, когда мне было 12 из-за тупой ревности, а потом до конца школы постоянно издевался.

-Ох, не строй из себя жертву. – Фыркнул Диего. – Сколько девушек ты увел у меня в отместку? Одну? Две? А нет ошибся. Да всех. Не было ни одной девушки, которой ты б не увел. – Домингес был зол. – Ни одной! Вижу, ты и теперь взялся за старое.– Он посмотрел на девушку.

Прежде, чем Бланко сумел вставить несколько слов, Мартина сказала:

-Он не мой парень. Мы не встречаемся. Мы не друзья и не знакомые.

-Хах, тогда почему ты сидишь с ним за одним столиком?

-Потому что отныне мы с твоей, как я понимаю, девушкой деловые партнеры. – Ответил за Тини, сидящий напротив нее парень.
– И знаешь, пока ты не обвинил меня во всех смертных грехах я пойду. У меня дела. Время – деньги. До связи. – Сказал он девушке и удалился.

Диего присел напротив девушки.

-Что происходит, Тини? Почему ты не отвечаешь на мои звонки? О чем говорил этот идиот?

-Тебя это не касается. – Процедила девушка сквозь зубы.

-Как это не касается? Ты ведь моя девушка и меня касается, всё, что касается тебя. Я ведь люблю тебя. – Парень взял девушку за руку, но та сразу её отдернула. – И так, что происходит?

-Как хорошо ты меня знаешь, Диего? – Спросила девушка.

-Ну, до этого я думал, что достаточно хорошо. Но теперь я сомневаюсь.

-И правильно делаешь. Я ведь говорила, что в жизни я не потерплю двух вещей. Первая: когда сильные обижают слабых. Вторая: предательство близких.

Парень сглотнул и внимательно посмотрел на девушку. Он смотрел и видел ее упрямый взгляд, наполненный гневом и...болью. Она знает. Он это понял. Он не знал, что ему делать.

-Я... Я не понимаю о чем ты. – Сказал парень.

Девушка громко рассмеялась.

-Эх, Домингес. Может ты и не знаешь меня хорошо, но я-то тебя знаю. Я знаю, что сейчас ты врешь. Ты прекрасно всё понял. Так, что не вижу смысла продолжать этот цирк.

-Но откуда ты...

-Узнала? Я видела вас, Диего.

-Видела? Она ведь сказала, что не твоя смена. Она...

-Какой же ты жалкий. Еще скажи, что она тебя соблазнила. Что постоянно бегала за тобой, Умоляла тебя побыть с ней. Может, она еще и на коленях стояла перед тобой.

-Но, это правда. Точнее не совсем, но...

-Довольно. Я ухожу. – Сказала девушка и направилась на улицу. Там было тепло и веяло свежестью. Девушка вздохнула и почувствовала боль в области сердца. Ноющую боль, как будто бы кто-то выворачивает его наизнанку. Так болит разбитое сердце.

-Не везет тебе с парнями – Сказала девушка сама себе и улыбнулась. Она уже хотела поймать такси, как кто-то отдернул её назад за руку и прижал к себе.

-Прости. –Шептал Диего ей на ухо. –Я люблю только тебя. Прости. Умоляю, прости. Не бросай меня. Не бросай.
Девушка оттолкнула парня, так, что тот врезался в стенку.

-Никогда больше не приближайся ко мне. – Закричала девушка гневно. – Я ненавижу тебя. Слышишь, ненавижу! Не хочу больше тебя видеть никогда. Никогда! – Девушка резко развернулась и побежала вниз по улице.

Домингес смотрел ей вслед и понимал, что теперь всё кончено раз и навсегда. Он потерял ее. Он и не заметил, как к нему подошел Бланко и со всего магу зарядил ему по носу. Он услышал хруст, а потом потекла кровь.
-Ты, что творишь ненормальный? – Закричал Диего.

-Я? Решил немного подправить твой носик, а что-то кривоват. Я б на твоем месте давно сделал себе пластику.
-Ты что сума сошел?! Ты сломал мой нос! Идиот конченный!

Бланко замахнулся и еще раз ударил Домингеса только уже в зону солнечного сплетения. Тот согнулся пополам.

-Аяяй. Похоже, тебя не учили, что нельзя оскорблять людей, которые питаются тебе помочь. Что же мне с тобой делать.

-Хватит, не трогай его. – Диего поднял взгляд и увидел перед собой Людовику – подругу Тини и вздохнул с облегчением.

-Наконец-то хоть кто-то скажет этому ненормальному, куда ему нужно идти.

Людовика рассмеялась.

-Это он-то ненормальный? Ты на себя посмотри. И как только таких земля носит. Изменить девушке, да и еще с ее лучшей подругой. Да ты знаешь кто? Только последняя сволочь, способна на такое. Чтоб я тебя больше с ней не видела. Пошли, Хорхе. Нам пора.

Диего удивленно посмотрел на этих двоих.

-Пошли, Хорхе? Вы, что двое знаете друг друга?

Бланко ухмыльнулся:

-Конечно, наши мамы дружат с детства. Мы друзья еще с детства.

-Друзья с детства?- Переспросил Диего. Он чувствовал, как смех подбирается к его горлу. – Друзья с детства? – И он громко рассмеялся. – Неужели, у такого ублюдка как ты остались друзья. - Бланко подошел и схватил его сзади волосы и прижал к стенке.

-Хорхе!- Воскликнула девушка.

-Не беспокойся. – Сказал Бланко. – А ты! – Начал говорить он парню. – Если расскажешь об это еще кому либо, то смерть покажется тебе мечтой. Запомнил?!

-ДА!

-Отлично! И еще никогда не приближайся к Людовике и к ее подруге тоже. Ты меня понял? – Молчание. – Не слышу?!

-Понял.

-Вот и чудненько. – Улыбнулся Бланко и отпустил Домингеса. – Пошли, Лодо. Больше нам здесь делать нечего.  

Судьбоносная ошибкаWhere stories live. Discover now