1️⃣

10.7K 245 8
                                    

« 02.08.2010.
Привет. Как ты? Это наверное как-то глупо... писать тебе письма, которые до тебя не доходят. Но почему-то именно они лечат мою израненную душу. Кажется оно по счету 78 или 96, точно не помню. Когда я тебя снова увижу ? не представляешь на сколько я соскучилась по тебе. Уже прошло 12 месяцев и сорок восемь дней с того времени, как ты уехал. А куда ты уехал ? я точно знаю, ты сразу уехал, если бы ты был тут, я почувствовала твой запах. Этот город дышит им, твоим запахом. Ты думаешь, что я наверное сума сошла, может быть. Я уже не знаю, что со мной .... Возвращайся, я больше не могу это терпеть.
Сегодня мне приснился все тот же сон, помнишься я рассказывала ?. между нами была та самая стеклянная стена. Я билась, кричала , умоляла. Ты стоял по ту сторону и тихо смотрел на меня, будто и не слышал меня. Было очень холодно. Знаешь, я боюсь этого сна, но если я перестану его видеть, то у меня больше не будет выхода видеть тебя. Я боюсь, очень сильно боюсь. Мне становится страшно. Не хватает тебя и твоей поддержки... Раны. Мы с тобой истерзаны ими. Они не заживают. Все ложь! тот кто сказал, что время лечит, большой лжец. Время не лечит, никак. Становиться только хуже, больнее, обиднее, раны не заживают, они еще больше болят, каждый раз, когда я хочу сделать шаг вперед, они дают о себе знать и становится еще хуже. А знаешь, что больше всего меня убивает? то что я не хочу тебя забывать. Тебя, твои глаза, улыбку, смех, твои руки, твою походку, твой запах. Твой запах, как кислород для меня, я покупаю те же самые духи, которые дарила тебе в надежде, что они тебя заменят, но нет, я снова ошибаюсь. Я не хочу забывать тебя, эти воспоминания все, что у меня есть. Каждый день я вспоминаю те самые восемь месяцев с тобой, до мелочи, до самой маленькой детали, благодаря им я до сих пор живу. Восемь месяцев, я знала тебя всего восемь месяцев, влюбилась за долю секунды, а страдаю по тебе больше года... »

"Моя, но не со мной... Мой, но не в этой жизни... КАВКАЗСКАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИМесто, где живут истории. Откройте их для себя