День 6.

1 0 0
                                    

10.05.
Не пишу про 9 мая, т.к. это был праздник и ничего не обычного не было. Правда вот сегодня в 00:00 у меня резко включился компьютер и там включилось видео. Оно было не совсем обычным. Там сидел на стуле человек, в полмраке. Лицо было не видно, комната была пустая, только стул и человек. Иногда появлялись вырезки с не понятными картинками, я поняла только то, что на них была кровь. Я быстро выдернула компьютер из розетки, он выключился, я легла спать. В 00:30 зазвенел телефон, я взяла трубку, там произнёс жуткий голос: "Давай поиграем?". Я сразу кинула трубку. Что это было? Я не до конца верю в мистику. Как мог включиться компьютер? После этого я не заснула. Ждала чего-то. Через час постучали в дверь. Но родители ничего не услышали. Странно.. Я пошла посмотреть кто там, смотрю в глазок.. Фухх, это была моя подруга, но, стоп, что заставило её идти ко мне среди ночи? Я открыла дверь. Она быстрым шагом зашла и закрыла дверь на все замки:
-Что случилось?
-Тебе приходило видео? А звонок? Помнишь духа? А э... - торопясь произнесла моя подруга, та самая с которой вызывали духа. Мне пришлось её перебить.
-Подожди, что случилось? Тебе тоже пришло то видео?
-Да! Мне позвонили и предложили поиграть, сказали, что ты не согласилась и что он придёт за нами!
-Стоп, стоп. Кто он? За нами?
-Тот самый дух! Помнишь вызывали его? Да, за нами! Я скинула трубку и сразу к тебе!
-Успокойся, - я дала ей воды, - пошли ко мне в комнату.
Она взяла два ножа с кухни и мы пошли ко мне. После этого ночь прошла довольно спокойно, не считая того, что к нам на 2й этаж стучали в окно.

Дневник Алекс.Место, где живут истории. Откройте их для себя